Arvustused raamatule «Петля Афродиты», 8 ülevaadet

Хороший детектив. И снова переплетение времен, история, тянущаяся из далекого, и казалось бы, благополучно забытого прошлого, о грехах, за которые настало время платить. Интересно, как от камня, брошенного умелой рукой в семейное болотце, начинают расходится поистине гиганские волны, грозящие поглотить под собой благополучие, разрушить жизнь семьи. Сюжет неизбитый, читается легко, и есть, о чем подумать)

Хорошая книга, не просто почитать, но и подумать. Трудно понять и простить Нюшу, но ещё неприятнее ее мать. Как можно было так поступить? Не война, не голод, просто чёрствость и равнодушие… страшный поступок.

Как обычно, очень интересный роман! Со смыслом. Автор вновь высвятил пороки и показал всю мерзость поступков. Мораль книги такова: за все придется платить! Последствия неверных решений всегда тебя настигнут. И не обязательно это будет месть.

Как обычно, очень интересный роман! Со смыслом. Автор вновь высвятил пороки и показал всю мерзость поступков. Мораль книги такова: за все придется платить! Последствия неверных решений всегда тебя настигнут. И не обязательно это будет месть.

Мне понравилось. Читается легко, история захватывающая, почти до самого конца трудно догадаться, кто виноват. Хотя виноваты все по немножку, и взрослые и дети. довольно странная семейка, но если дети всё таки чему-то научились, начали жить, то взрослых этого не скажешь.

Рекомендую!

от Любови

…не зря психологи часто ищут причины того или иного поступка в глубоком детстве, а предательство самого близкого человека не пройдет бесследно ни в каком возрасте…и нет ему никакого срока давности…Книга, впрочем, как и все произведения Ларисы Соболевой, понравилась, в моей классификации Соболева- непревзойденный Мастер интриги: с первой и по последнюю строчку автор держит в напряжении, в неведении- так кто же злодей?…а если это все, да отличным слогом, да так мастерски выписанными героями и персонажами, что видишь их воочию…чтение произведений авторов такого высокого уровня никак не может оставить равнодушным, такие книги или очень нравятся, или отрицаются в корне…ну, а чтобы прочувствовать свое отношение- необходимо, во- первых, книгу прочесть…Рекомендую!

Книга очень интересная, захватывает и держит до конца. Финал очень неожиданный. Но книга оставляет горький осадок. Много человеческой подлости и предательства.

Правда, отрицательные герои получили по заслугам, но их близкие тоже получили удары рикошетом.

Рекомендую к прочтению.

Книга с первого подхода начинается тривиально- измена главы семейства тянет за собой последствия. Но держит в напряжении до последней страницы, т.к. под подозрением в убийстве его любовницы все- от мала до велика! И всплывают тайны этого семейства, раскрываются лучшие стороны всех и самые страшные некоторых. Всё это не отпускает до самой последней страницы.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 jaanuar 2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
350 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-101002-7
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 30 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 30 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 50 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 44 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 30 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 20 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 23 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 24 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 29 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 116 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 44 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,3, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 67 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 71 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 14 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,2, põhineb 10 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 13 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 78 hinnangul