Основной контент книги 7 ночей с врагом

Maht 190 lehekülge

2022 aasta

18+

7 ночей с врагом

4,8
160 hinnangut
livelib16
4,8
11 hinnangut
€1,69

Raamatust

Я была драгоценной дочкой влиятельного отца, а стала игрушкой в руках его врага. У него есть семь ночей, чтобы отомстить моему отцу и приручить меня.

– Ты только играешь в смелую девочку, а сама всего боишься. Пошла в клуб, чтобы разозлить отца, а теперь хочешь побыстрее назад под его крыло. Ты все-таки послушная и домашняя. Да, Карина?

Дитмар выглядит как дьявол в эту минуту. Искушает и к чему-то подводит.

– Ты же ненавидишь отца, – он нажимает и проводит большим пальцем по моим губам. – А я могу сделать тебя такой, какой ты всегда хотела.

– Какой?

– Взрослой, Карина. Хочешь стать взрослой девочкой? По-настоящему.

Книга содержит нецензурную рань.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,64 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 221 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 160 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Книга понравилась. Сюжет книги хороший и захватывающий. ТОЛЬКО в конце книги как то всё наивно и сопливо. Последние 40 страниц реально напрягали.

Книга хорошая. Приятно было увидеть героев 1й части. Немного сумбурно в конце… спойлерить не буду) читайте сами) Главные герои стоят друг друга) Спасибо девочки за историю

Сюжет хорош, но мне показалось повествование немного затянутым, хотя читается легко. Очень четко прописаны главные герои. Карина, всю историю очень страдает- предательство отца, непонимание со стороны любимого, но в конце все будет хорошо!

Получила удовольствие от прочитанной книги. Захватывающий сюжет, легко читается на одном дыхании. Остаётся послевкусье....

Спасибо большое))]))прочитала с

огромным удовольствием))))))))очень колоритные ГГ)))))))удачи и лёгкого вам пера))) )))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

выми цветами. Огромный букет стоит посреди

И катилось до сих пор. Он чувствовал.

вольствию, уже завтра ему рано вставать и

– Мне нужен врач, – произношу тише, упираясь лбом в дверь. – Что

дет все, как и прежде: подружки, тусовки, встречи и дорогие

Raamat Софи Вебер «7 ночей с врагом» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: