Raamatu kestus 260 lehekülge
2020 aasta
Возвращение Ленина в Россию в 1917 году. Почти детективная история
Raamatust
В своей новой книге историк и публицист Лаврентий Гурджиев рассказывает о возвращении В. И. Ленина в Россию в 1917 году. Это событие было похоже на детектив и обросло множеством самых невероятных рассказов. Автор показывает, основываясь на документальных материалах и свидетельствах очевидцев, как все происходило в действительности, которая оказывается интереснее и драматичнее любых вымыслов.
Несмотря на обилие фактического материала, книга читается очень легко и может быть интересна как специалистам, так и широкому кругу читателей.
Совершенно невозможно читать, смысл книги сводится к тому, что все кто считает не так как большевики дураки. А вот Ульянов прям гений. Чудовищная книга, совершенно не интересно.
Ülevaated, 1 ülevaade1