Maht 250 lehekülgi
2023 aasta
Начальница босса
Raamatust
Я готовилась к свадьбе с известным учёным, выбирала платье. Думала о детях и была готова поменять блестящую карьеру на семью. Но жених изменил мне с дочерью миллионера и свадебный марш теперь будут играть для них.
Едва я сумела справиться с горечью предательства, как бывший жених прилетел просить прощения. Прощу ли я измену или смогу построить новые отношения?
Обложка создана при помощи нейросети Stable Diffusion
Прошлую книгу читала тоже в черновике, так сказать " С колёс". Лайза Фокс, наверное, самый ответственный автор, работающий с черновиками. Часто выкладывает новые главы даже чаще заявленного. Очень захватывает текст. Красивый язык. Всегда сопереживаешь главной героине. Рекомендую Вам и сама с нетерпением жду новых глав.
Я большая поклонница автора. Прочитала много её книг , и всегда была в полном восторге !! Наконец ещё одна новинка ! Успехов автору !!!!
Вот! Наконец-то я нашла адекватного и интересного автора с чудесным языком, яркими образами, небанальным сюжетом! Черновик уже по паре глав видно, что классный! надеюсь банальных постельных сцен не будет. Такая радость, что эта книга 16+
Совсем что-то непривычное, поэтому и более интересное! ? каждый раз оттягиваю момент чтения) то, чтобы не переживать за героев… то, чтобы не кончилось быстро
Огромное количество ошибок в тексте. Сейчас нет редакторов? Герой - красивый, умный, богатый и при этом «умственно отсталый», судя по поведению . Героиня - со всеми достоинствами, при этом косящая под « Катю Пушкареву» по каким-то надуманным причинам. В общем, глуповатая сказка, ожидала от автора большего
. Его аудирует компания Большой четвёрки, это факт. Deloitteстала
должно пройти лет 5-7. И только мои друзья знали настоящую правду. Максим смотрел на меня покровительственно,
«Тебя будут припаивать, прибалтывать и притрахивать, чтобы потом припахивать. Не ешь с руки, не придётся вылизывать сапоги. Будешь умницей –
Ülevaated, 44 ülevaadet44