Основной контент книги Происки на приисках

Maht 290 lehekülge

2022 aasta

18+

Происки на приисках

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
5,0
2978 hinnangut
livelib16
4,7
13 hinnangut
€2,08

Raamatust

Мой брак закончился разводом и неприятным разделом имущества. Больше на такую авантюру я не соглашусь. Да и нет их, идеальных мужиков.

Поэтому у меня их несколько. С одним я танцую, с другим плаваю в бассейне, с третьим болтаю по телефону, а четвёртый подпевает мне в душе. В моей жизни нет места пятому.

Или всё-таки есть?

Teised versioonid

1 raamat alates 2,61 €
Vaata kõiki ülevaateid

Книга вау! Лайза, вот я и дочитала последнюю главу… Меня переполняют эмоции! Плакала от счастья. История очень откликнулась, я постоянно размышляла о героях и о том, что мое счастье все же возможно? Кажется, будто все случилось у моей близкой подруги и я читала ее историю. Все же наша жизнь именно такая: кажется одно, в реальности другое.

Спасибо! Я ваша фанатка #1.

Замечательная книга! Читалась на одном дыхании, за героями было очень интересно следить и переживать, проживать с ними каждую минуту повествования!

Очень нравится книга! Очень интересно, что будет с героями дальше. Интересно читать не только про главных персонажей. Второстепенные тоже очень интересные. Скорее бы продолжение!

Происки на приисках…


Колючее, угловое какое-то, прямо ребристое название…а содержание захватывает с первых строк!

В очередной раз любуюсь мастерством автора подмечать детали. Это «вкусно». А вот удивило меня на сей раз два момента:

1. Описание технических заданий, аналитика, прогнозы по шахтам, выводы, рентабельность…Мне как гуманитарию всё это непонятно. Не складывается у меня это всё в функциональную конструкцию!!! ?‍♀️

2. Описание танцев! Никогда не думала, что танцы можно описать словами!!!)

И как всегда у Лайзы в произведениях - много человечности, много отношений и любви ♥️

Одно огорчает - читается на одном дыхании! Днями и ночами, в перерывах на работе и в транспорте.

И вот ты уже всё прочитала, сидишь под впечатлением и ищешь…что же автор предложит нам ещё?!

Хороший слог и начало, в котором уже три раза изменилось отношение к героине) Простой проектировщик оказывается не таким уж и простым... Точно буду читать)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

– Она сказала, что главное в интерьере разместить себя, а не рухлядь из 4-х гаражей.

Я взрослая. И точно знаю, чего хочу сегодня, завтра и через неделю в 12-ть. Если бы вы погрузили меня в самолёт я бы не увидела балет, который в этом составе ждала 2 месяца. Потом вы бы лишили меня вечеринки в компании близких мне людей и завтрашнего общения с другом, который прилетел из США. Для девчушек это сказка, а для меня – беда.

Я люблю петь в душе. Иногда забываюсь и делаю это громко. И где-то через месяц жизни в новом доме, мне стали подпевать.

вариант нравится вам? Максим посмотрел на меня лучистым, добрым взглядом. Словно согрел своими глазами

Больше я на такое не пойду ни для какого мужика. Мастурбируйте в ладошку, я не дамся.

Raamat Лайзы Фокс «Происки на приисках» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 jaanuar 2023
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: