Основной контент книги Новые цари
Tekst

Maht 190 lehekülge

2011 aasta

16+

Новые цари

livelib16
0,7
3 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Русские миллиардеры по-царски развлекаются на Лазурном берегу, где готовится грандиозный банкет в честь тридцатитрехлетия Виталия Романова.

Именинника ждет множество сюрпризов, в том числе – и «случайная» встреча с княжной Оболенской. Но самый большой сюрприз поджидает героев, когда события неожиданно выходят из-под контроля и развиваются по самому зловещему сценарию.

Какие безобразные тайны скрываются за блестящей жизнью бомонда, за яхтами, особняками и устрицами с бриллиантами? И что случится с героями, если жизнь заставит их показать свое истинное лицо?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Лены Лениной «Новые цари» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 juuni 2013
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-271-42411-3
Allalaadimise formaat:
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 36 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 5 оценок