Arvustused raamatule «Магический спецкурс. Второй семестр», 97 ülevaadet

Первую книгу прочитала с удовольствием, но без особого восторга, просто как еще одну качественную «академку». Но вторая стала для меня просто взрывом эмоций! Переживала за героиню до самых последних страниц, не могла оторваться, пока не узнала, чем у них там дело кончилось. На эпилоге даже прослезилась немного. очень рекомендую: читайте, здесь многое не то, чем кажется сначала.

прекрасное продолжение первой части. Напряжение не отпускало до самой последней страницы. Рекомендую.С сожалением закрыла последнюю страничку( образно). Удачи автору и благодарность за часы, проведенные за чтением.

Легкий слог. Интересная, легкая серия. Прочитала на одном дыхании. Героиня не унывающая девушка. В книге присутствует интрига, загадка. Очень

рассказ

Это абсолютно прекрасная книга, вторая часть замечательной истории, которая оказалась даже лучше и более захватывающей первой. Хотеось читать и читать

Реалистичные характеры главных героев, довольно динамичный сюжет, приятное грамотное повествование! Очень понравилось, что герои не кидаются из крайности в крайность, как это обычно бывает в романтическом фентези, а предпочитают решать проблему разговором «на чистоту», и сначала думают, а потом делают.

Рекомендую!

Не затянутая серия! Книга о студентке, которая попала в магический мир. Вроде бы избитая тема, но всё же «цепляет». Очень приятно читать, рекомендую

Замечательная история, давно я с таким восторгом не читала книг. Главная героиня хороша, не дурочка, не подросток с неукротимыми амбициями. Главный герой… ммм,великолепен.

Очень хороший слог, читается очень легко.Спасибо большое автору за настоящую любовь

замечательное произведение,очень хорошо прописаны герои и их чувства,от прочтения осталось приятное впечатление и немного грустно,что все закончилось,хоть и очень хорошо.

Так не хочется расставатся с полюбившимися героями Яном и Таней, но придется это последняя часть этой истории дальше в «Проклятом ректоре» будет только небольшое упоминание о их судьбах и будет совсем другая история в этом же мире,но с другими героями. Хочу выразить благодарность автору за прекрасно проведенное время с книгой, и легкое чтение! Одно из лучших фентази которые я читала за последний год. Рекомендую вам дорогие читатели портала Литрес.

Первую книгу прочла с удовольствием) интересная, легко читается. Есть и загадка, и любовь. Собираюсь купить вторую книгу, надеюсь она понравится не меньше первой)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,20
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 veebruar 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1843 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 699 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 2554 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1212 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 908 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 428 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 767 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 761 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1309 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 2072 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1591 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1844 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1487 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 46 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 721 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 341 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1157 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 605 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1290 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 217 оценок