Arvustused raamatule «Где-то есть Ты», 35 ülevaadet

Отличная книга, после прочтения долго не отпускает! Это книга о не совсем здоровой любви, такая любовь скорее зависимость, которая не отпускает и ты тонешь в ней, как в болоте! Но именно такие люди, встречающиеся нам на пути, позволяют осознать, что для нас действительно ценно и дорого! Очень понравилось, как описана дружба, самая настаящая, какая и должна быть без зависти и предательства! Главная героиня Ева, очень позитивная, яркая и рассудительная, ещё мне очень понравился Митя, он замечательный! Вообще очень люблю все книги Лены Сокол!

Ольга Христенко nj

Прекрасная книга!!! Даже не верится что, вот, только что, дочитала последние строки. Уж и не знаю, кому этот роман не понравился, я просто в восторге. Были моменты, когда ругала про себя главную героиню, за ее слабости, но если вдуматься, все мы делали подобные ошибки и шли на поводу чувств и желаний. Огромное спасибо автору книги, за прекрасный роман, местами хотелось плакать, а где то смеялась от души. Все настолько продумано, хотя, как я помню из предисловия- это первая книга автора. Желаю Вам творческих успехов, Лена, счастья и любви. Жду Ваших новых книг!

Бред!Как будто прочитала дневник десятиклассницы!!!Нудно очень((В некоторых местах и диалогах просто перелистывала.Это первая книга автора которая мне не зашла…

Смешанные чувства после прочтения. Так как это первый роман Лены, то конечно, на это есть скидка. Вообще, роман про девушку в созависимых отношениях, и чем это мешает. И про то, что дружба и уважение важнее страсти без уважения.


И ещё про то, что несмотря на это, сердце всё равно помнит эти ощущения. Помнит, и они сильнее. Всё в нашем мире не просто так, всё для чего-то. Выводы каждый сделает сам.

И поплакала, и посмеялась! Потрясающая история любви, больно конечно любви и однобокой, но и такая бывает, главное во время отпустить, и идти дальше… Сколько всего пришлось пережить, бедной и хрупкой Еве, зато какой характер, не сломалась и выжила

autoreg857761037 Если честно ,не понимаю таких девушек .Словно тряпк а , о которую хочется вытереть ноги Гордости нулевой порог!

Эмоции от прочитанного остаются надолго. В переживаниях, диалогах, поступках Евы просто узнаешь себя. Настолько она становиться близкой и родной. Неожиданная развязка заставляет о многом задуматься. Автор просто Браво

Из-за того, что до этого читала историю «Влюбляться лучше всего под музыку», то уже знала, чем закончится эта история и их будущее.

Но всё же было интересно прочитать саму историю.


Лена пишет, что это её первая история. И она, действительно, явно отличается от тех, что Лена писала после. Здесь всё сумбурно, до мелочей описано, но это простительно, как по мне. Когда знаешь, какие истории Лена писала после – эту можно осилить и прочитать. И осилить – это не в плане объёма или интереса.


История о больной, вязкой и дикой любви, когда ты готова всё терпеть, прощать и быть униженной.


Мне никогда не понять такую «любовь». Это уж точно не «настоящая любовь». Это больные чувства, такие, что тошно было просто читать, а уж пережить такое…

Очень прям было трудно и мерзко читать то, как Ева не могла сказать «нет» Саше и его игнорировать вообще и всегда.

И грустно было читать эпилог, очень грустно…

Сюжет неплохой, но очень много ляпов и орфографических ошибок! Итог противоречивый… Ева страдает, ежедневно мучается воспоминаниями о Саше, однако в описании Мити все очень гармонично: любовь, счастье в глазах, секс и страсть у них. Непонятно

Книга очень понравилась. Легко читается, интересно. Очень жизненно. Немного может затянуто в середине, иногда теряла мысль когда она его простила опять и почему он снова остыл. Дочитывала книгу, бросив все дела, не могла оторваться.

жалею что начала читать эту книгу,просто хотела узнать почему она оказалась в наручнике и закованна к ботарее,много пришлось пропустить,такая бредятина,занудная,тягучая,все ноет она и ноет как она любит,потом столько раз прощает его,ведёт себя как тряпка,много постельных сцен излишне откровенно,с такими мозгами и управляющая рестораном,чушь собачья.Героиня не понравилась,не умная,не собранная.Не понимаю как могло такое чтиво попасть в тираж.Может я что то не понимаю.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Tekst, helivorming on saadaval
€2,69
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 juuli 2018
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
440 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 459 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 394 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 235 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 304 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1064 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 475 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 488 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 675 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 459 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 760 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 158 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 414 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 63 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 4 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 43 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 48 hinnangul