Arvustused raamatule «Промах», 25 ülevaadet

Мне очень, очень понравилась эта повесть! Я даже всплакнула в конце))) Совершенно легко читается и не возможно оторваться до самого конца.

Рекомендую отднозначно!

Наталия Гастеева, Спасибо за замечательный отзыв. Кстати, повесть «Промах», является своеобразным продолжением повести «Эльф».

Отличная работа автора! Фэнтези с нотками романтики читается на одном дыхании. Динамичный сюжет не оставит равнодушным самого искушённого читателя.

К прочтению обязательно!

sokol2007, рад, что понравилось. Будет ещё третья часть

Отличное и неожиданное продолжение повести «Эльф»! Очень интересно переплелись сюжеты этих двух книг, после прочтения осталось приятное впечатление. Всем любителям фантастических книг советую к прочтению!

На фоне «спасителей СССР» и прочих «советников Сталина» удивительно добрая повесть. Махоняпросах Истории и политики. Буду читать все доступное от автора.

Отличное продолжение «Эльфа»! Хорошая фантастика о перемещении во времени с непредсказуемым сюжетом. Связь с историческими событиями, живые герои и очень неожиданная концовка. Рекомендую прочесть предыдущую книгу «Эльф» для полного раскрытия сюжета.

Захватывает. Очень динамично и интригующе. Сюжет свеж и оригинален. Прочитал с упоением и не отрываясь. Глубокая, серьёзная и интересная повесть.

autoreg798621498, спасибо за добрый отзыв.

Книга увлекательная, захватывающая, потрясающая.Читается легко, как впрочем и остальные работы данного автора.Советую всем почитать ,а личностям, которые оставляют негативные отзывы советую прежде всего написать свои эмоции на листке бумаги и сжечь.Вносите в вашу жизнь добро и позитив.

alex07, спасибо, Алекс

Прочитал. Русофобские измышления автора о московитах, славянизировавшихся лишь к шестнадцатому веку, пускай останутся на совести автора. О главном герое. Вполне вменяемый в начале книги, по ходу повествования впадает в полный маразм.

Чего только стоит гениальная идея, что запросто можно сойти за своего в средневековье, стоит лишь взять в руки корявый лук, наскоро выструганный из лесного ореха. Одежда,оружие и снаряжение современного спецназовца – это всё не в счёт. Главное ЛУК! И только прогрессирующим маразмом можно объяснить переделку патронов, каждый из которых на вес золота, учитывая невозможность пополнения боезапаса, в плохонький суррогат наконечников для стрел. Технология этого действа, совершенно невероятна, даже для фантастики. Невозможно срезать ножом донце стальной гильзы автоматного патрона. И, видимо, маразм ГГзаразен. Чем иначе оправдать беспечность средневековых литвинов, пленивших и бросивших в каземат героев, не удосужившись отобрать у них оружие и снаряжение?

Скучно. Сюжет не завезли. Персонажи картонные. Пожалел потраченных денег. И злобные москали, захватывающие Смоленск.. За это антироссийские творение заплачено рублями. Категорически не рекомендую.

Очень слабая книга. Либерализм и общечеловечность из всех пор. Можно брать псевдоним Тихановская. Достойный ответ москальским попаданцам. Главная идея, белоруссы не братья, а системные противники татаро-москалей. А бялоруссы они европейцы и общечеловеки.

При этом неплохой язык. Очень много ляпов, ну например изготовление лука из лещины за 1 день.но общечеловекам, все поплечу.

Потратил 6 часов на прочтение. История путешествия двух дилетантов в пузыре, между эпохами. Ну и сопли в сахаре присутствуют.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
3,2
125 hinnangut
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 november 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-03225-5
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: