Arvustused raamatule «Английский язык. Уроки репетитора», 4 ülevaadet

Хорошая книга для понимания произношения и сочетания английских звуков при разговоре и чтении. Советую, для тех кто действительно хочет понимать что читает, а не делать это на автомате по тому что так кто-то когда-то показал в школе)

ерунда. пожалела, что купила. таких пособий куча в бесплатном доступе. формат – таблицы, он не всем подходит. в общем, бесполезная трата денег

Эта книга замечательный помощник в изучении английского языка как в школе так и в вузе. Мы довольны книгой. Огромная благодарность авторам и создателем книги

Данная книга поможет вам понять основы чтения слов английского языка, ведь в самом начале транскрипции уделяется большое внимание. Времена в английском языка, а также другие темы освещены, но, считаю, что только этой книги не достаточно для изучения языка. Для закрепления материала нужно выполнять много упражнений, чего нет в этом учебнике. Рекомендую как дополнительный справочник по грамматике.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 märts 2015
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
362 lk
ISBN:
978-5-9925-0315-9
Üldsuurus:
8.4 МБ
Lehekülgede koguarv:
362
Õiguste omanik:
КАРО
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4, põhineb 17 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul