Arvustused raamatule «60 минут инсайтов. Искусство субъективности», 4 ülevaadet

Только начинаю открывать для себя коучинг. Пока не знаю, есть ли в этом рациональное зерно, и что мне лично это может дать.

Книга 60 минут инсайтов – диалоги с полным погружением в ситуацию. Было очень интересно. Могу порекомендовать тем, кто, как я, интересуется коучингом.

Мне очень нравятся диалоговые форматы книг Кроля. Скупила почти все — дают реальный эффект погружения как в саму ситуацию, так и в «шкуру» обоих участников разговора. Причём, то, что Леонид ведёт беседу в режиме «как есть», без масок и рюш, эффект достигается наиболее реалистичный. Очень рекомендую всем, кто занимается или интересуется коучингом.

Многие состояния персонажей и ситуации очень узнаваемы. Каждый увидит в сюжетах либо себя, либо кого-то знакомого. Читается легко. Спасибо автору!

Отличная книга про экшен коучинг. Тем кто интересуется разными направлениями в коучинге данная книга может быть интересной

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
240 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-86375-260-0
Õiguste omanik:
КЛАСС
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 38 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок