Основной контент книги Очень полезная книга про… питание
Tekst PDF

Raamatu kestus 145 lehekülge

2011 aasta

12+

Очень полезная книга про… питание

Pole müügil

Raamatust

Новая книга серии «Мастер-класс красоты» Леры Галиуллиной – известной журналистки и телеведущей, продюсера, автора книг по женской красоте – посвящена правильному питанию. Это своего рода виртуальный консультант, который научит тебя вкусно и полноценно питаться, чтобы расстаться с лишними килограммами и обрести фигуру своей мечты. Ты узнаешь, как борются с лишним весом женщины со всех уголков земного шара, из каких «секретных» ингредиентов состоят их диетические рецепты и почему они помогают худеть. Рецепты блюд, представленные в книге, не только невероятно вкусные, чрезвычайно полезные и весьма необычные – они позволяют тебе избавляться от килограммов легко и непринужденно, не отказывая себе ни в чем и получая удовольствие, как от достигнутого результата, так и от самого процесса. Все рецепты опробованы Лерой лично и входят в ее повседневный рацион. С помощью этой книги вы поймете, что нужно делать, чтобы ваша фигура всегда и при любых обстоятельствах выглядела такой же идеальной, как фигура настоящей суперзвезды.

Vaata kõiki ülevaateid

В книге собрано много советов, которые вроде как на слуху, но вот когда нужно «уплывают». Рецепты, довольно простые и в то же время интересные.

Объем небольшой, оформлено приятно, есть вынесенные комментарии или идеи. На мой взгляд вообще серия неплохая.

Советую всем кто ищет приятные полезности

Очень нравится вся серия Валерии.Очень приятный язык изложения, очень много информации (не воды)о пользе различных продуктов, о различных диетах со всего света. И самое главное – сами рецепты. В основном это салаты, цель книги – показать как можно быстро и с пользой перекусить, и как разгрузить обед и ужин. Салаты очень разнообразные, и в большинстве своем действительно вкусные. Конечно эти салаты низкокалорийны, все заправки применяются как можно менее жирные (легкий йогурт, если раст. масло то облегченное с лимонным соком), но благодаря неожиданным сочетаниям продуктов (а их очень много)едятся с удовольствием. Готовлю по ее рецептам в основном для себя, т.к. муж долго принюхивается к сельдерею в салате и норовит все залить майонезом, хотя от салата с креветками и клубникой и он не отказался. У меня эта книга есть в бумажном формате, но решила купить «про питание» и в электронном виде для смартфона, чтобы более оперативно планировать закупку продуктов.

"Очень полезная книга про... питание" – эта книга и в самом деле очень полезная :-) Хорошо иллюстрированная, много разнообразных рецептов, которые подобраны не только по составу продуктов, но и по странам где эти салатики, сандвичи и др. активно употребляют. Так же в книге даны рекомендации какие из рецептов когда кушать и какие травки и почему в них добавлять.

Лично я для себя открыла очень много интересных рецептов, некоторые уже опробовала и... я довольна, что приобрела эту книгу, потому что рецепты простые, некоторые даже очень простые, но очень полезные. :-D

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Леры Галиуллиной «Очень полезная книга про… питание» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 mai 2011
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
145 lk
ISBN:
978-5-699-46021-2
Üldsuurus:
12 МБ
Lehekülgede koguarv:
145
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок