Arvustused raamatule «Ласурские хорьки», 41 ülevaadet

Серия: это 2-я книга.

Сначала история с 1-ой связана мало, события в обоих книгах развиваются параллельно в одно время, но в разных местах и с разными Главными Героями, а ближе к концу начинают плотно перекликаться между собой.

В отличии от 1-ой, в этой истории совсем другое настроение

Очень красивая сказка. Приятный язык, всего в меру- приключений, магии, любви. Жалко только, что в отличие от первой книги эта история не закончена и должно быть ещё продолжение. Я не люблю читать книги не полностью, если бы заранее знала, то обязательно дождалась бы окончания и только потом все сразу прочитала. Несмотря на то, что первая и вторая книги истории про разных людей, но в конце события начинают перекликаться и приходит осознание, что вот это кто оказывается за герои. Поэтому читать лучше книги все сразу,чтобы потом не мучаться вспоминая, кто есть, кто.

Книга замечательная. Автор создала удивительный мир с не менее удивительными героями. Понравилось, что героиня рискнула отказаться от привычного течения жизни, понимая, что это очень непросто. Понравились ее приключения. Невозможно не сказать про язык – он…сказочный. Вот именно так надо рассказывать сказки. Мы -взрослые – тоже их очень любим. Читайте. Не пожалеете.

nata.glazunova

Очень хорошая книга, часть серии сказки Тикрейской земли. Мне очень нравится главная героиня – Вителья. Девушка убегает от навязанного жениха, и ее приключения и встречи с разными людьми и нелюдьми не дают скучать. Очень правильный язык – и такое удивительное восклицание в минуты гнева, удивления и т.д. – Пресвятые тапочки. Прекрасная сказка. И хотя это часть серии – она так же хорошо читается и отдельно. Спасибо автору.

Книга, бесспорно, интересная, хотя Вита понравилась значительно меньше, чем Бруни.

С нетерпением жду продолжения. Очень нравится проработанность мира и живость героев.

Отличное продолжение серии. Герои первой книги в данном случае появляются эпизодически, но читать книгу от этого ничуть не скучно, скорее наоборот. Мы видим тот же мир, но теперь с другой стороны и перспектива развития и переплетения сюжетных линий первой и второй книги в дальнейшем сильно радуют.

Главные и второстепенные герои, хоть и новые, в массе своей, но тем не менее всё также многогранны и адекватны, как и герои первой книги. Особенно хочется отметить хороший, богатый, но совершенно не тяжёлый язык повествования.

Безусловно... 

Классная книга, сейчас пойду читать продолжение. Самое главное, как я поняла – главное на ЛитРесе найти то, что отвечает настроению читателя в тот момент, когда он ищет что почитать. Вот иной раз хочется бытовое фентези, в другой – детектив или что-то про артефактов (ну если это жанр обсуждать), в какой-то день хочется про любовь-морковь или как в данном случае – про приключения и любовь ))) и если совпадает твоё настроение с тем, что нашёл – эмоции на «ура», в если в момент настроя на приключения попадается бытовое фентези, то оно может показаться самой настоящей нудятиной, хотя ещё неделю назад читатель мог наслаждаться неспешностью рассказа. В общем, у меня сейчас все совпало! Герои классные, мир прорисован качественно, плюс интересные и второстепенные персонажи. В общем, ощущения натянутости нет, а наоборот – все живенько и динамично. Советую

Хорошая книга. Понравилась несколько меньше, чем «Золушки из трактира на площади», героиня как-то не очень, в сравнении с Матушкой Бруни. Но мир и герои очень яркие и самобытные. Приятные пересечения с первой историей. Гномы и тролль – само очарование:).

Очень сильно портит впечатление оборванности концовки, но увы. Понятно, что эта книга – не последняя в серии, но уж очень рвано и скомканно.

За любимый мир и героев всё равно 5:)

Мне понравилось. Читать только пришлось вразнобой. Немного перемешались герои (кто есть кто) И книга ,,Золушки нашего двора ,, неполностью прочитана.

Фэнтези, любовный роман. ))

Сюжет: девушка Вита, умница и красавица, выросла в любящей семье... но, к сожалению, в рабовладельческом государстве с предельно жестким восточно-патриархальным укладом. И вот однажды девушку на улице заметил один из высших придворных сановников и пожелал забрать в свой гарем. И ни достаточно высоко положение родителей Виты, ни ее одаренность в магии не оказали никакого влияния - девушке прислали и насильно надели рабский ошейник. Отныне она по закону является собственностью того самого сановника... Единственный шанс для нее - попробовать бежать в соседнее королевство, на родину ее матери и просить там убежища. Вита немедленно отправляется в путь. За ней по... 

Arvustus Livelibist.

M_Aglaya, их вообще семь, это книги серии Сказки Тикрейской земли))) и планируется восьмая.

Благодарю за отзыв❤️

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
517 hinnangut
€1,88
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 veebruar 2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
310 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-099720-6
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 96 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 361 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 231 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 12 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 227 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 112 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 564 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 37 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 65 оценок