Arvustused raamatule «В объятьях снов…», 6 ülevaadet

Давно слежу за творчеством Льва, действительно чувственные стихи, наконец-то можно читать и их здесь. Всем советую познакомиться с его творчеством.

Прекрасный поэт,продолжайте в том же духе и не останавливайтесь. Всем советую почитать и познакомиться с его творчеством. Удачи в ваших следующих начинаниях)

Очень понравились стихи автора. Некоторые напомнили ,что то из собственной жизни ,чувствовалась тонкость ,теплота и искренность поэзии.Спасибо, читалось легко и с удовольствием ,буду ждать с нетерпением новую книгу.

Ещё не дочитала книгу, читаю понемного, с удовольствием, исключительно под настроение. Многие стихи легли на душу, вынесла их в отдельный файл, чтобы иметь под рукой. Надеюсь, что знакомство с творчеством автора продолжится с выпуском новых сборников))

С первых строк чувстуется безусловный талант автора. Именно такой, на мой взгляд, должна быть современная поэзия: глубокой и возвышенной… Это как глоток чистого воздуха среди фальши и глупой простоты. Всем советую!

С самых первых строк чувстуется безусловный талант автора. Именно такой, на мой взгляд, должна быть современная поэзия: глубокой и возвышенной… Это как глоток чистого воздуха среди фальши и глупой простоты. Всем советую!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 aprill 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
12 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 51 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок