Maht 402 leheküljed
1881 aasta
Чем люди живы. Народные рассказы
Raamatust
Перед вами уникальное издание – книга народных рассказов Л.Н.Толстого с иллюстрациями Бориса Диодорова. Народные рассказы Толстого – это духовное завещание русскому народу, полное любви и надежды. Вместе с Л.Н.Толстым на вопрос, чем люди живы, отвечает художник, лауреат Государственной премии, Борис Диодоров. Создать такие картины мог человек, не просто прочитавший, а проживший каждый из рассказов Толстого. «Я ощутил Бога, только прочитав рассказы Толстого», – говорит Диодоров.
Иллюстрации, вошедшие в данную книгу, Борис Диодоров считает своей главной работой. Возможно потому, что воспринимает Льва Толстого как своего духовного наставника.
Žanrid ja sildid
Мне нравится эта книга. Интересные произведения, которые берут за что – то живое в нашей душе. Стоит прочитать книгу, как и любое другое произведение Л. Н. Толстого.
Arvustused, 1 arvustus1