Отличный слог, автор просто классик русского языка! Напоминало неторопливые английские романы, военные старые рассказы. Даже ужасы войны переданы очень приглаженно и сдобренно широкой душою автора.
после того как герою книги штурмовику предложили винтовку вместо АК , типа с ней удобнее воевать свернул данное'произведение' и вообще ощущение что писал с дивана не коим образом не имеющий отношения маразматик
Весь путь от базы ЧВК до порога дома, книга о том как всё происходило, трудности, обстрелы, окопная жизнь. Поля, леса перестрелки, подготовка.
немного перегружена описательной частью окружающегг , хоть автор и явно в тексте отнекивается от присущей ему «толстовщине». Но прочитано не без интереса
почему-то, читая эти строки, я вспоминал фильм «Они сражались за Родину». Те же чувства, более и сказать нечего.... Спасибо.
Arvustused raamatule «Вагнер – в пламени войны», 5 arvustust