Maht 4 lehekülge
1934 aasta
12+
Raamatust
«Педагогическая реформа, назревающая в большинстве стран Европы и Америки, питается в значительной мере психологическими концепциями и теориями. На сходной психологической основе начинает вызревать в Западной Европе и в Америке теоретический и практический пересмотр еще одной актуальной для нашей педагогики проблемы, именно проблемы moral insanity…»
Žanrid ja sildid
Ülevaated, 1 ülevaade1
Лев Семёнович Выготский, безусловно является гением! Эта статья один из многочисленных примеров шыроты обзора поистине неисчерпаемого кладезя идей заключённых в Культурно - исторической теории выдающегося психолога!
По мнению докладчика, иногда не стали бы выдавать эти проявления за душевную болезнь, если бы составили сводку всех тех выпадений «мотивов ценности», которые встречаются у нормальных людей
