Esmalt populaarsed
Из всех прочитанных мною талмудов об обработке естественных языков, этот - единственный значимый. Множество примеров, постоянное наращивание базы знаний, хорошее оформление материала. Для создания диалоговой системы данная книга - отличный помощник и справочник.
Советую)
Отзыв с Лайвлиба.
Книга написана на современном уровне. Предназначена для заинтересованного читателя. Хорошее качество перевода. Можно рекомендовать читателю, который интересуется указанной проблематикой.
Книга будет интересна как начинающим работать в области обработки естественных языков, так и опытным специалистам. Написана простым и ясным языком с большим количеством примеров. Приведенные в конце книги приложения наряду с материалами, выложенными на сайте издательства Manning, позволяют на практике закрепить полученные теоретические знания.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€6,62
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
16+Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 märts 2021Tõlkimise kuupäev:
2020Kirjutamise kuupäev:
2020Objętość:
576 lk ISBN:
978-5-4461-1371-2Üldsuurus:
25 МБLehekülgede koguarv:
576Tõlkija:
Õiguste omanik:
Питер (Айлиб)Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Для профессионалов (Питер)"
Arvustused raamatule «Обработка естественного языка в действии», 3 arvustust