Спасибо! Отличная и интересная книга. Сюжет хороший. Читаеться просто. Мне очень понравилась. С жиданием ваших новых книг.
Вау! Вот это романчик… очень горячий! Кто любит погорячее это именно тот самый роман. Сюжет не затянутый, но в то же время интересно закручен, читается очень легко. Герои классные, хотя Волк и жёсткий мужчина, но влюбился в Вику и его повело… Я в восторге! Рекомендую. Спасибо большое автору, за историю. Лёгкого пера!
Спасибо автору за творчество. Каждая книга захватывает до мурашек. Читается легко, интрига, любовь, секс, все сочитается идеально. Книга читается на одном дыхании. За героев переживаешь, радуешься, моментами плачешь. Все это говорит о том, что автор смог подобрать правильные слова и направление. С удовольствием прочитаю все произведения и всегда буду ждать следующих.
Аннотация вызвала противоречивые чувства. Конечно необычно. Но написано хорошо. Невольно ощутила себя девушкой, попавшей в лапы брутального мужчины, которому нравится причинять боль. Не хотела бы сама попасть в подобную ситуацию. Автор написал атмосферно. Я поверила! почитаю.
такое начало крутое было ,я думала щас там будет взрывная история ,но кроме постельный сцен ничего только то чтт она сидит дома ждёт его и все больше ничего.жалко время свое.
Динамичный сюжет, все как я люблю, много чувственных сцен, написано очень душевно, спасибо за историю! Я под впечатлением от прочитанного!
Очередная история про героя-мерзавца и героиню-девственницу со стокгольмским синдромом, которая еще и младше его в 2 раза. судя по отзывам много поклонниц у такого рода историй.
Оооочень понравилась! Я люблю книги погорячее, и эта попадание на все 100%!!! Адекватные герои, что большая редкость! Рекомендую!
книга затянула с первых строк, очень горячие моменты. присутствует любовь и много очеееень много интимных моментов которые мне очень понравились
Книга супер , в восторге, хотелось бы ещё про Тагира книгу почитать если у вас есть задумки ) Автору спасибо большое. И новых интересных идей.
Arvustused raamatule «Девочка Волка», 17 arvustust