Raamatust
- Просто замолчи, - внезапно сказал мне мой муж в первую брачную ночь.
- Прости, ты сказал...
- Чтобы ты замолчала. Уйди с моих глаз. Это отныне твой дом и твоя спальня. Живи, а меня не трогай.
- У тебя плохое настроение?
Некогда красивое лицо сейчас было искажено злостью и лютой ненавистью.
- У меня отвратительное настроение. Если ты думала, что я поведу тебя в спальню и прикоснусь, то глубоко ошиблась. А теперь скройся за той дверью, немедленно.
***
Я любила его, а он первую жену.
Я желала его, а он только ее.
Я хотела прикосновений мужа, но они доставались только ей.
Я решила уйти и потребовать развод, но меня остановила ОНА и пообещала, что скоро он будет только моим. Я поверила, но все стало еще хуже.
Ülevaated, 4 ülevaadet4
А меня главный герой не бесил.Я сразу вошла в его положение,поняла его отстранённость,обиду,горе.Санию тоже полюбила с первых строчек,мне она показалась сразу нежной с сильным характером.Была сразу уверена в ней и знала ,что она справится.Роман просто потрясающий.
Спасибо большое за книгу! Ой, как меня бесил главный герой, прям раздражал, но потом реабилитировался))) У них получилась своя история ?
Поучительная история для молоденьких масульман , как же трогает забота о любимой женщине и правила поведения в доме и вне его . На Руси тоже было четко по правилам , а сейчас стыдно за распущенность девиц. Хотя контрацепты нужны , но они нередко не спасают , а поощряют к необдуманному поступку .
Огромное спасибо вам Лила за ваши замечательные истории живые и реальные , Очень глубокая история главных героев. Много чувств. Огромного вам вдохновения для новых историй
бывать там, где миллионы туристов уже успели сделать свои лучшие фото. Мы отложили это на потом. Но «потом» так и не наступило. А сейчас я уже не знаю, чья это была мечта
своей спальне я держала кувшин с водой, сейчас он был… не здесь. Да и вещи тоже там.
Моя жена Сания и ее сестра Лале. Я поздоровалась, и Лале сделала
все же заговорил. – Я начал учить его еще в старшей школе.
тиметре от меня, и я смогу ими любоваться каждую секунду.
