Arvustused raamatule «Последняя буква Севера. Книга вторая», 111 ülevaadet

Любовь…
Я так ждала продолжения, кто бы мог подумать! Книга ещё не вышла, но то, что я уже прочитала, мне очень нравится.

Джейк — это точно любовь с первого листочка.

Спасибо, Лина, за этих чудесных героев, за эмоции, которые порой просто переполняют, и, конечно, за эту прекрасную дилогию. 


С нетерпением ожидаю продолжения «Последней буквы» и, разумеется, с нетерпением жду книги о других ребятах❤️

Бесконечное спасибо за теплые слова и за то, что читаете❤️❤️❤️

Очень понравилась книга Ноттингем и увидела , что появилась книга Последнняя буква Севера, я прочитала за ночь, я в полном восторге, очень много улыбалась и смеялась)Купила черновик второй части и начинаю читать, очень жду новые главы❤️главные герои Микки и Джейк очень сильно импонируют, нравится их поведение и общение друг с другом, милашки?Спасибо большое автору за такие прекрасные книги❤️

Это вам бесконечное спасибо за то, что читаете❤️ Безумно рада, что история вам нравится ❤️

Я вполне понимаю Джейка, ведь я сама очень полюбила Мики, она правда очень классная,очень добрая и милая. Оливер меня бесила две книги подряд. Джейк.... Джейк это мечта любой девочки)

Спасибо огромнейшее, безумно рада, что история и герои вам нравятся❤️

Я никогда так сильно не ждала выхода новых глав. Это лучшее, что я читала за последнее время. Отлично прописанный сюжет и персонажи, им веришь, переживаешь вместе с ними.

пепедать не могу, как я рада, что история вам нравится ❤️ Спасибо огромное за то, что читаете ❤️

Блин, не могу оторваться! Спасибо! Слог прекрасный. Сюжет просто бомба!

Это вам огромное спасибо за то, что читаете❤️

Я не знаю, каков будет финал у книги, да и не важно. Несколько раз ловила себя на мысли, как жаль, что будучи ещё подростком, не читала подобного. А ведь проблемы в ней поднимаются нешуточные. Один школьный троллинг чего стоит. Герои отлично прописаны, особенно главные. Почти верю, что такие бывают)

Спасибо огромнейшее, очень рада, что книга и герои вам нравятся ❤️

Лина вы талантище! Ваши книги настолько настоящие, герои как главные,так и второстепенные становятся любимыми, о каждом переживаешь. С удовольствием бы прочитала историю каждого.


Что касается этой книги, я ее обязательно перечитаю. Мика и Джейк это любовь. С нетерпением жду продолжения!

сколько теплых слов, спасибо огромнейшее ❤️ Передать не могу, как мне приятно) Спасибо огромное за то, что читаете ❤️

Это настолько охрененная история... Лина, все ваши книги - это нечто! Вы один из немногих авторов, книги которых покупаешь, не читая даже аннотацию

Бесконечное спасибо за теплые слова, передать не могу, как мне приятно♥️♥️ Спасибо за то, что читаете♥️

Боже, я прочитала 1 часть буквально залпом, потому что не могла оторваться, а когда прочитала конец, сидела потеряв дар речи и всего остального. Как увидела 2 часть, даже не раздумывая, принялась за чтение и теперь я не знаю как дожить до следующей главы….


В этой истории сопереживаешь не только гг, но и всем второстепенным и теперь я не могу не мечтать о книгах, рассказывающих историю Бэйли и Ника, Рут и Рэма(ну а что!!) ну и где то там, в далеком будущем о продолжении счастливого потомства Микаэллы и Джейка)))

В общем! Помотав нервы с книгой эскизы нашей любви, я уже не знаю чего и ждать! Но одно я знаю точно, что скорее хочу увидеть вашу готовую работу и перечитать роман еще раз заново! Чтобы не отрываясь, ни на что, снова прожить эту историю героев(с упором на счастливые отношения?)

Спасибо вам, за такие книги и желаю вам вечного вдохновения и стремления-дарить этому миру и дальше, свои прекрасные строки. Они для меня, как «штаб-квартира» от всего внешнего мира и пока я читаю ваши мысли, совершенно не переживаю о том, что творится за пределами моего маленького, но такого теплого и до жути уютного домика!!))

Это невероятная книга! После прочтения первой части было ощущение, что все герои стали моими друзьями) безумно приятно вернуться к ним! Спасибо за возможность прочитать эту прекрасную историю раньше?

Это вам огромнейшее спасибо за то, что читате❤️

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 märts 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
350 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 1049 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1157 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1512 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 690 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 274 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 137 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 359 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 813 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 858 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 245 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 995 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 1048 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 150 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1157 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 129 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1512 оценок