Arvustused raamatule «Идеальный план», 20 ülevaadet

Книга - отличная. Мужской главный герой просто невероятный. Но у меня очень много вопросов к переводу книги.


Первую часть серии я читала в оригинале, ничего не могу сказать про качество перевода. Но вторая просто какой-то кошмар. За первые 3 главы слово "цыпочка" я прочитала раз 10, наверное. К чему это было вообще? Попытка интегрировать в молодёжную литературу молодёжный слэнг? Если действительно это используется в оригинале, так исправьте это при переводе, так же невозможно читать. Даже если в обязанности... 

Sofa Почему вы ставите 2 звезды только за перевод, ведь жто не на ответсвенности автора

Поняла в чем шарм книг Лиз Томфорд - здоровые отношения, правильные хорошие парни. Обычно «правильные» парни - второстепенные скучные герои, а гг - самые настоящие мерзавцы с горящим красным флагом над головой. Здесь же, Автор показывает парней с лучшей стороны, что крутые парни не обязательно про наглость и абьюз, раскрывает с той стороны, на которые реально стоит смотреть девушкам, которые еще в поиске своей любви. Это про честность, верность, про уважение к своей второй половине, про поступки (а не слова). В этом сила книг Лиз. А нам, как девушкам, которые с трепетом читают любовные романы, так этого не хватает. Каждая из нас мечтает о большой любви и конечно же приятно получать удовольствие от чтения хорошей истории, и хоть на время примерить роль главной героини на себя.

С первой встречи между Райаном и Инди ощущается то напряжение, которое легко перерастает в нечто большее — скрытые взгляды, недосказанность в словах, и я уже всей душой ощущала, как между ними медленно зарождается что-то живое. То что надо любителям романтических историй!

Nastyanka у Инспириа вообще бич с переводом

История, которая сразу захватывает эмоциональной глубиной персонажей, несмотря на внешнюю легкость сюжета. С каждой новой встречей главных героев искры начинают летать в воздухе все интенсивнее. Эти моменты, когда их фальшивые отношения постепенно начинают приобретать оттенок настоящих отдают магией любви. Советую к прочтению!

Прекрасная книга, я в большом восторге. Это очень добрый роман.

Здесь нет эмоциональных качелей, зато есть много заботы, поддержки, прекрасной дружбы и конечно же любви. Если вам хочется расслабиться в компании хорошей книги с добрым романтичным сюжетом, где нет море драмы, измен и предательства – то вам сюда)


Чувства героев раскрываются постепенно, шаг за шагом и это прекрасно.

Главные... 

Вторая книга из цикла «Город ветров» показалась мне более интересной и динамичной по сравнению с первой. Читается легко, очень увлекает. Зрелые и адекватные герои. Есть, конечно, спорные моменты, но так как склонна видеть лучшее, особенно, когда интересно, они просто вызывают улыбку.

Как и первая часть, очень приятная вторая книга . Я снова отдохнула душой. Приятно все-таки отвлекаться на спокойные истории, тем более где рассказывают о здоровых отношениях.

P.S. и для тех , кто я как заглянул сразу после первой книги сюда - ДА, в книге есть Стиви и Зандерс ))

а вот эта история даже ярче, чем первая про Зи и Стиви.

роман полон событий как в настоящей жизни. все метания и переживания героев осознанно откликаются в душе и в мыслях.

и завершение истории свежо и не приторно, а жизненно и не горько.

Красивый, даже я бы сказала, изысканный любовный роман. Нет никакой жести или, наоборот, сиропа. Все очень достойно и при этом интересно. Прочитала с большим удовольствием, спасибо автору.

Ужасная халтура переводчика и редакторов. Сильно портит впечатленте и замедляет чтение. Начиная от мелких, как футболка превращается в рубащку и обратно в описании одной сцены и, заканчивая тем, что монолог гг частично написан от лица другого (говорил м, а часть перевели как от ж). Некоторые места непонятны - приходится перечитывать. А эпилог я вообще не поняла. Сильно там не сходится по годам, месяцам и вообще плохо понятно.

Если в целом о сюжете, то весьма средненько. После трети книги я устала читать. Ох уж, эта драма по имени Райан. Слишком затянуто, слишком долго не раскрывается он и слишком долго мусолится измена бывшего Инди.

В... 

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 oktoober 2024
Tõlkimise kuupäev:
2024
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
510 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-211031-3
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 848 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 92 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 394 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 40 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 216 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 190 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 63 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 52 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 83 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 61 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 155 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 341 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 65 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 473 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 114 оценок