Arvustused raamatule «В объятиях страсти», 13 ülevaadet

Читала всю серию. И просто обожаю её. Эту книгу нужно читать только после первой из этой серии («Бессердечный граф»), потому что в первой книге этой серии на пол книги описывается начало отношений этих героев. Без этого будет совершенно непонятно, что происходит.

А вообще, всю эту серию (там 6 или 7 книг) надо читаю после прочтения серии Клейпас "Желтофиоли ", потому что в развитии сюжета участвуют герои из этой серии.

Прочитала половину книги, больше не смогла. нет развития событий, нет интереса- что же будет дальше. Очень жаль, первая книга была намного интереснее.

Интересная книга. Мне понравилось очень. Люблю читать такие книги. Любовь, секс и не много интриги. Супер!!!. Рекомендую прочитать

Книга мне понравилась,все выдержано в духе жанра,герои прописаны хорошо,то что нужно для разгрузки головы и выхода из нечитуна.

Arvustus Livelibist.

Эта история понравилась меньше, чем первая книга из серии по семейство Рейнвелов, но тоже очень неплохо. Любовный роман в условных исторических рамках и интерьерах. Героиня нежна и очаровательна. Герой знает себе цену, настойчив и импульсивен. Яркие постельные сцены. Вообщем, все в рамках жанра.

хороший, лёгкий роман с продолжением, но много постельных сцен, что немного портит впечатление о книге, много переживаний и семейного уюта

Хорошо всё, что хорошо заканчивается. Спасибо автору, за восприятие событий в реальном времени. Понимаешь, что в далёком прошлом были такие же люди...

Начну с того, что эта книга понравилась мне намного-намного больше первой!


Мне понравились главные герои. То, как Хелен проявила все-таки характер и сама начала принимать решения :)


Риз же вообще покорил :)

Книга понравилась, читается легко, но очень- очень много эротических сцен. С подробным описанием. Меня это раздражало. Всё должно быть в меру.

Хороший, добротный роман с отличным переводом. Только я так измучилась его читать. Совсем не то настроение. Но роман стоящий! Рис просто сногсшибательный герой, хоть и говорил иностранные слова (которые чаще всего не переводили), но был таким 100% мужчиной во всем. Иногда его любовь походила на одержимость. Но у него это была одержимость с идеальным градусом. Хелен тоже понравилась. Ближе к концу стало интереснее, потому что появилось нечто большее, чем бесконечное любовное свидание.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,88
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 september 2022
Tõlkimise kuupäev:
2021
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
350 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-134320-0
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 64 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 168 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 55 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 74 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 79 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 202 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 32 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 110 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 27 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 88 оценок