Maht 210 lehekülgi
2011 aasta
Мой сосед вурдалак
Raamatust
Равноправия хочется всем! Даже… монстрам! Точнее, их молодому поколению, которое устало скрывать от всего света свои «особенности» и жаждет быть признанным и принятым. В конце концов, ну что в них страшного? Ну клыки, ну чешуя, ну перекинется кто-то в полнолуние, ну кожа у кого-то приятного зеленого цвета, а кто-то так и вовсе невидимый, но зато какой добрый и заботливый! За столько лет, что они ходят в Мерстонскую школу, никто и не догадался, в чем дело, если бы ЛОТСы, как именуют себя юные монстры, не решились явиться на... Edasi
мне очень нравится!✴✳♥♥♥♥
Я читала и смотрела,но хочу перечитать.И мультик и книги очень интересные. Про дружбу и любовь . Про самые нежные чувства. Но бывает конечно, боль , слёзы. Многие говорят,фу фу монстры .Но я считаю так,что не важно человек или монстр.Главное,чтобы были чувства, такие как преданная дружба,истинная любовь. Самые нежные чувства которые только могут существовать. Так что я думаю неважно кто кем является человек или Монстр.Нет ничего дороже друзей, и чище любви. Я думаю этот мультик и эти книги существуют для того что маленькие детки и подростки поняли ,что ничего важнее нет.
Купила эту книжку для моей одиннадцатилетней дочери. Она прочитала несколько книг из этой серии. Все ей очень понравились, постоянно просит скачать продолжение. Когда я спрашиваю, что же в них такое привлекательное, она говорит, что они интересные, хорошо написаны и очень подходят именно для девочек ее возраста.
Я из любопытства узнать, что ее так привлекает, взяла почитать «Соседа вурдалака». Смогла осилить страниц двадцать. Не знаю, можно... Edasi
Ülevaated, 3 ülevaadet3