Arvustused raamatule «Счастлива по умолчанию», 62 ülevaadet

Прелесть, я давно так не смеялась, как при чтении этой книги :) легкая и веселая история, местами наивная, но в этом и соль, хочется позитива и светлых, положительных, чистых эмоций- вам сюда!

Прекрасный роман! Роман про любовь, веру в доброе и прекрасное. Герои характерные, отчего следить за развитием их отношений не менее интересно. Спасибо автору!

Бойтесь своих желаний,они могут исполнится.

Стоя на болконе и загадывая желание на упавшую звезду Фея и не думала что оно так скоро сбудется. Да ещё и поможет ей в этом агенство Дед Мороз.Волшебство или чудо,как хотите,но без него в нашей жизни нельзя. Особенно если ты эту жизнь хочешь круто изменить. Нет,ну а сколько можно ждать этого болвана Жору,итак потрачено столько лет и усилий. Решает наша Фея переехать на съёмную квартиру,а там ее встречает ,наверно тут читатель подумает что принц,а вот и нет там нашу Феечку встречает Халк,он же боксер Егор Беркутов.Представляйте как он выглядит.Воот,так что все принцы мира просто нервно отдыхают в сторонке. И тут начинается соседская жизнь,со всеми вытекающими отсюда последствиями. Не буду перечислять ,это надо читать, особенно как наш Халк посинел. Но от ненависти до любви один шаг,и наши герои этот шаг обязательно сделают,потому что ну без чуда и волшебства (без падающих звёзд и дед морозов) мы может ещё и проживем,а вот без любви …А вот без любви никак,потому что именно любовь заставляет идти на компромисс,совершать поступки,прощать и отпускать,делать счастливым того кого любишь.

После такой истории хочется верить, что мы все немножечко Феи и где-то на земле живёт твой Халк,с которым если вы ещё не встретились,то обязательно повстречайте друг друга.

Мария Хаит

Очень интересная книга, как и всё книги Янины. Получила огромное удовольствие

. Читала в бумажном варианте. С нетерпением жду каждую книгу Янины.

Очень яркая и нежная история получилась. Герои просто огонь. Читала на другом и очень ждала появления книги здесь. Советую к прочтению.

Книга, если честно, не зацепила, не понравилось. Скучная и очень бесячая главная героиня. Её глупое и наивное поведение…

если бы можно было поставить 10 баллов,то поставила.Очень великолепная история.Недавно начила читать этого автора.Оторваться невозможно.А здесь еще и юмор,смеяла ь до слез

Рекомендую! Получила массу положительных эмоций… Юмор отличный,любовь невероятная… Читала с удовольствием. Огромное спасибо автору!

Бралась за книгу по совету подруги, но с должным опасением - все-таки жанр не совсем мой, боялась разочароваться, тем более что это было мое знакомство с творчеством Янины Логвин. Однако самые худшие прогнозы не сбылись - книга "Счастлива по умолчанию" оставила после себя вполне приятное впечатление. Что касается сюжета: перед нами милая, но в чем-то клишированная (повествованию это не вредит, а скорее "красит", создает больше комических ситуаций и сцен) история любви между парикмахером Наташей, грозной маленькой девушкой, которая не дает себя в обиду никому, и тренером по боксу Егором, вынужденными проживать в одной квартире в канун Нового года. Янина Логвин очень хорошо описала подготовку к этому празднику - мило, со вкусом, атмосфера зимы действительно ощущается на ура, особенно это чувствуется, если читаешь роман в декабре, как, например, это сделала я. Постельные сцены здесь есть, но не так много - буквально 1-2 на весь объем романа, к тому же я не могла бы назвать их чересчур откровенными и развратными. Стандартные описания любовных романов в привычных для маркировки 18+ рамках. Из субъективных минусов я могла бы выделить язык написания и юмор. Все-таки слишком разговорный стиль романа мне не понравился, тем более что то и дело отдельные фразы бросались в глаза своей вычурностью и не реалистичностью. Насчет юмора говорить сложнее, все-таки материя довольно тонкая. Могу со своей стороны лишь сказать, что конкретно мне шутки от Янины Логвин не заходят, но это не означает, что они плохие. Так что роман "Счастлива по-умолчанию" вполне можно посоветовать любителям коротких любовных романах о людях 30+, обретающих в сладком финал долгожданное счастье. К Новому году самое то!

Arvustus Livelibist.

Ой какое же получила наслаждение от прочтения книги!!! Смеялась до слез, прочитала за день, это нечто. Спасибо большое автору за такую книгу!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,22
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 550 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 376 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 251 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 792 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 944 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 336 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 808 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 882 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 587 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 677 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 190 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 20 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 808 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 103 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 882 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 83 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 677 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 587 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 255 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 125 оценок