Arvustused raamatule «Созданы друг для друга», 8 ülevaadet

Книга очень милая, забавная и романтичная. Для меня особой интриги не было, однако было приятно наблюдать за раскрытием персонажей, а финальная сцена заставила улыбнуться.

Мне понравилась книга.

Отдохнула душой, когда читала, с головой окунулась в мир первой любви, дружбы, школьных забот.

Очень интересный парень главный герой.

Очень понравилась эта книга, легкая молодежная история о любви, где подробно описан город Лондон,особенно понравился главный герой, осталась в моем списке лучших книг

нет

Arvustus Livelibist.

А мне книжка очень даже понравилась. Много юмора, сюжет конечно банальный, но это нормально для книг этого жанра. Герои прикольные, живые. В итоге все очень даже мило и романтично

Что может случиться, если столкнутся идеальные взгляда на любовь и отношения и совершенно не идеальный парень, выбивающийся из шаблонных рамок?




Для меня случилась любовь в эту книгу с первого и до последнего предложения❤




Здесь нет серой мыши и красавчика, по которому тащится вся кола. Здесь есть умная любительница правил и плаванья, которая переживает утрату отца и идеализирует любовь. Здесь есть местная сплетница, которая вовсе не пустышка и умеет переживать за друзей и поддерживать их. Здесь есть чертовски обоятельный парень, который страдает гиперактивностью и буквально не может усидеть на месте без шалости или озорства. Нет, он не плохой парень из обычных историй, он очень живой, реалистичный, неуклюжий и вовсе не строит из себя злодея и грубияна.

Очень живые сравнения главной героини и забавный юмор)) я так смеялась с её «черепахи-призрака» и момента в Тауре:D Джейсон точно отвечает не размытыми фактами из книги, а действиями и буквально наглядно

Я так устала от этих всех клишированных романов, что просто открывалась с этой книгой на полную катушку, даже забыв про сон. Там есть загадка с Крисом, но, честно, я наверное так проникла в голову к Джулии, что совсем не собирала по главам раскиданные хлебные крошки и развязка оказалась для меня неожиданностью!

Джулия – путеводители, заточенные карандаши в пеналах, томик Шекспира в сумке. Совсем не хлипкая серушка, а спортсменка, но не Мери Сью. Она не ладит с ребятами в классе, мечтает об идеальном парне и сильно не дооценивает себя. Ошибается, грустит, веселится и сопереживает. Мне понравилось следовать за ней по всем её приключениям в Лондоне.

Джейсон – очень шумный, весёлый, дурашливый и любознательный. Я бы отметила его гиперактивностью как плюс, а не минус, потому что – ему сложно с этим жить, он переживает, что не сможет оправдать надежды отца на карьеру юриста. Но он принимает себя таким, какой он есть и за это нравится окружающим. Забавный и громкий. Но далеко не дурак.

Марк – идеальный парень с неидельной улыбкой. Обооятельный . Мечта Джулии, её первая любовь. Вежливый, добрый, приторный. Но все ли так просто, как кажется?

Отдельная благодарность за Лондон и его атмосферу – такая детальность просто поражает! Таинственные места, магазины с пластинками, домик Шекспира, зелёные поля, пабы, парки и экскурсии.

Моя оценка уверенная и бескомпромиссная: 10 из 10!


Первая книга, которая увлекла меня за последние несколько лет. Я уже и забыла, кого это – влюбиться в историю. Но очень рада что это случилось❤

Весело написано, хорошо переведено :)

Главный герой, конечно, тот еще раздолбай, но для серьёзной главной героини для опыта и расширения горизонтов самое то :) Очень веселый роман с интригой ;)

Понравилось описание Лондона и его достопримечательностей. Интересная сюжетная линия, яркие герои, много забавных моментов. Читается на одном дыхании.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 juuli 2019
Tõlkimise kuupäev:
2019
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
330 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-00154-060-1
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 21 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 43 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 77 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 44 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 101 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 51 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 81 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 15 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 33 hinnangul