Arvustused raamatule «Самые темные дороги», 45 ülevaadet

Еле дочитала, конец конечно так себе. Зато отлично засыпала под эту книгу пару месяцев. Для тех кто хочет отдохнуть однозначно рекомендую.

Не люблю детективы и обычно не читаю, но тут прямо зацепило! Круто, что есть все книги серии в одном месте! Буду теперь читать запоем, главное не запить! :)))

Книга с интересной завязкой, красивыми описаниями природы, хорошим погружением в историю, и при всех перечисленных плюсах – больше тройки поставить не могу.

отзывы не пишу, но тут просто не удержалась, сколько же в книге повторяющегося нытья главной героини, отвратительно слащявая любовная линия. В каждой главе 30% детектива, и 70% – тратата, «слезы навернулись на глаза и она погрузилась в мысли о семье», или – «ее сердце затрепетало от любви, но она по прежнему ему не верит».

Просто... 

Прочла книгу на одном дыхании! Уже не первая книга этого автора. Отличный сюжет, хороший слог. Безусловно рекомендую к прочтению, не пожалеете!!!

Эдакая смесь детектива с любовным романом. Детективная линия неплохая, а вот любовная, на мой взгляд, достаточно неправдоподобная. Слишком идеалистично. В целом, книга неплохая, но серия про Энджи Паллорино нравится мне гораздо больше.

Женский детектив в самом лучшем смысле этого слова. Есть детектив, есть тайна, есть расследование. Есть адреналин. Ну и любовная история. По сюжету: героиня пытается разобраться в тайнах прошлого и раскрыть преступление, совершённое много лет назад. (поклонники Л.Э.Уайт поймут). Читается легко, получаешь настоящее удовольствие от времяпровождения за книгой. Рекомендую как поклонникам этого автора, так и тем для кто только знакомится с ее творчеством.

другие книги этого автора более интересные. надоедали одни и теже вопросы к подозреваемым. в бывший полицейский зачем-то всем рассказал о своём расследовании. середина показалась нудной.только третья часть книги вызывала интерес

Рада, что открыла для себя этого автора. Вполне классический детектив – определен круг подозреваемых и только в конце неожиданная развязка. Рекомендую.

Не смотря на жанр полицейского детектива, книга оказалась очень душевной, романтизм и любовь просто захватывают и не отпускают, кому-то покажется наивным , а мне понравилось….

Интересный сюжет, примерно с середины рассказа читалось на одном дыхании и концовка очень удивила. Советую для прочтения.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,58
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 mai 2020
Tõlkimise kuupäev:
2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
420 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-111961-4
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 827 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 769 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1045 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 441 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 889 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 718 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 344 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 2127 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 655 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 215 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 76 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 87 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 563 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 757 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 215 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 107 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 725 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1210 оценок