Arvustused raamatule «Мой Темный-претемный властелин», 26 ülevaadet

Немного разочарована тем, что в тексте столько ошибок встречается орфографических, хотя сюжет книги захватывающий и интрига держит до последней страницы прочесть всю . Очень хочется узнать продолжение истории, жду продолжения.

Ирина Дмитриенко, обе книги есть на Литрес. Приятного чтения

интересная и лёгкая история, надеюсь вторая часть так же не оставит равнодушной. спасибо автору за книгу)))) читается на одном дыхании, легко и интересно.

android_ffffffff-c817-9ae1-0000-00007b0fdc1e, благодарю!

На приятный вечер. Мягкая и нежная книга.Наивная героиня и тёмный властелин, понятно же что, будет да? пс.

все кононично, еще один влюблённый тоже будет


Alice Makarova, спасибо! Рада, что история Темного и Ренни вам нравится. Надеюсь, окончание истории вам удалось обнаружить :)

Ох и много же розовых соплей! Сюжет вполне неплох, но недоработан. Тёмный властелин менее опасен, чем его возлюбленная, судя по описанию характеров. Одно название, если честно. Единственный яркий и интересный персонаж – ильв. Даже «жуткий» князь Хаоса – милаха.

В общем, добрая сказка. Немного наивная. Первая книга интереснее второй, но пару вечеров скоротать за дилогией можно.

CL Boro, так и планировалось как добрая сказка. Моя целевая аудитория любит именно их. Никакого садизма итп

Книга мне понравилась, хочется продолженияи сколько ждать не понятно.Сюжет захватил и держал в напряжении всё время. Автор молодец сумела такого наворотить не оторваться. Жаль принцессу,как не сломалась не понятно. СПАСИБО.

Как жаль, что быстро, на самом интересном месте закончилась первая часть и теперь придётся ждать вторую. Книга понравилась, сиротка тоже. Как всегда главный герой великолепен, богат, красив, силен и достанется сиротке. Ошибки в тексте особо не влияют на прочтение. Слог лёгкий, читать приятно.

на троечку, не логичные поступки гг, местами затянуто так что перелистываешь Можно почитать от скуки Мало того историю ещё на 2 части растянули

оооочень интересно, побежала читать вторую. Спасибо большое автору за труд. Продолжайте в том же духе. Иногда читаешь про героя, про его трудности и думаешь, ну зачем же столько проблем на одну голову,а потом понимаешь, что в жизни ведь тоже так бывает.

Екатерина Гусейнова, это да. В жизни, порой, еще и покруче бывает. Так, что напиши в книге, получишь тонну комментариев, что такого быть не могло :)

Много описания внешнего мира, природы, окружения. Я будто Толстого читаю. Красиво конечно, но начинает напрягать.

Не понравилось что персонажи сразу начали любовную линию, хотелось бы больше томления и конфетно-букетного периода, на 37% книги уже почти все случилось.

Книга на троечку

Еще не читала, но заинтересовалась, ознакомившись с отзывами. Когда поняла, что есть вторая часть, возник вопрос:" а почему только аудио вариант?"

В принципе не люблю «слушать», предпочтение отдаю именно прочтению. Решила прослушать фрагмент- (лично мне) не понравилось: ни тембр голоса, ни манера озвучки- тут дело вкуса.... Аудио вариант точно не возьму, а читать начало без окончания- какой смысл???

ekaterinapronina344, на тот момент я была эксклюзивным автором другого портала и не имела права продавать книги где либо еще. Сейчас обе части доступны здесь

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,60
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 juuli 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 274 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 326 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 372 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 351 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 141 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 129 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 116 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 547 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 774 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 20 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 49 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 59 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 398 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 238 hinnangul