Arvustused raamatule «Тень дракона. Пленница», 29 ülevaadet

В серии "Драконьи пределы", книги "Тень дракона", на Литгороде, публикуется уже 3я книга. Но на упомянутом сайте, я не могу оплатить книги, второй месяц. Соответственно, их и не читаю. Очень досадно, просьба к автору, опубликовать продолжение серии здесь, история понравилась, хочется узнать продолжение.

Прочла с удовольствием.Интересно переплетены события и разочарование,что не увидела продолжения.Жду с нетерпением продолжение истории.АВТОР, успеха и вдохновения Вам!

Спасибо автору за книгу!)

Если женщина, с мечом или без волшебного меча, решила навести порядок, то тут даже Дракон должен начинать бояться. Особенно, если за дело берется попаданка! Понравился и стиль и сюжет , и юмор.

Leo Agileri, благодарю! :)

Очень неплохо.

сюжет интересный.

Хочется узнать, что было дальше.

финал кажется открытым.


Про воспоминания героини было интересно читать.

Светлана Фролова, финал в следующей части. Это дилогия

Шикарно!С огромным удовольствием прочитала,теперь очень хочется узнать продолжение!Вот вроде история попаданки,уже столько про это прочитано,но автор так талантливо закручивает интригу,так классно выписывает героев,что не могла оторваться.Срочно хочу продолжения!!!))))

irusssyyyabo, продолжение называется "Тень дракона. Хозяйка", а так же в цикле еще две книги

Прочла с удовольствием и тоже, жду продолжения.

Спасибо за бесплатную книгу!

пс: попаданка не мерисью, за это отдельное спасибо)

220-204-039, благодарю! У меня в принципе Мери Сью не бывает. Всем приходится попотеть основательно, чтобы выжить ))

Книга чудо как хороша. Необычная трактовка судьбы попаданки увлекательна и всецело покорила мое воображение. Спасибо автору за лёгкий слог, ненавязчивое лёгкое повествование. Рекомендую для эстетического отдыха.

Люблю истории про попаданцев, тем более когда они интересно написаны. Прочитать стоит, это однозначно. Теперь хочу почитать другие книги автора

Очень нравится, что тут не просто романтика, а ещё и интрига, борьба за свободу и постепенное раскрытие мира, атмосфера сразу затягивает! Сильная героиня, властный, но не картонный дракон, много эмоций — от злости до нежности. Рекомендую!

Nastyanka, большое спасибо!

Интересно но больше всего ждала когда же начнут развиваться взаимоотношения главных героев но так и не дождалась на мой згляд подготовку к этим самым отношениям очень растянули но тем наименее жду продолжения истории

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
326 hinnangut
€3,34
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 november 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
294 lk 8 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-222547-5
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 245 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 450 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 332 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 450 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 552 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 389 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 285 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 281 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 48 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 380 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 336 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 65 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок