Arvustused raamatule «Цветы из фоамирана», 5 arvustust

Все большую популярность набирает фоамиран (или его еще называют ревелюр). Эта книжечка рассчитана на начинающих мастеров. В ней говорится о создании цветов (одуванчика, ромашки, розы и веточки сирени): даны выкройки, по шагам показан процесс сборки и даже крепления (к ободку, к заколке, к фоторамке и к резинке для волос). Что интересно, еще и объясняется процесс подготовки ободка (оформление его лентой) и создания фоторамки своими руками. Все фотографии цветные.

Подробная книжка, как и другие книги Любови Чернобаевой. Цветочки получаются довольно реалистичные. Сирень очень нежная, а одуванчики просто натуральные, мак роскошный. Подробное описание оформления ромашками рамочки. Для такого объема книга очень содержательная. Отлично для новичков и не только.

Содержание соответствует названию: Цветы самые простейшие, исполнение примитивное. Для тех, кто знаком с фоамираном, не подходит, для новичков я считаю тоже, сейчас много бесплатных МК, по которым можно сделать цветы сразу на несколько уровней лучше, чем представлены в книге. Бесполезное издание.

Интересная книга, я очень довольна ею, когда ничего не знаешь, самое то почитать. Книга как раз для этой серии. Все подробно и понятно рассказано.

Классная книга, то что необходимо начинающим мастерицам. Очень подробно все описано, понятно даже «чайнику» )) красочные картинки. всем советую!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 veebruar 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
38 lk
ISBN:
978-5-17-088560-2
Üldsuurus:
4.0 МБ
Lehekülgede koguarv:
38
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 4 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul