Esmalt populaarsed
Эта книга не только про духи. Аромат является продолжением нас самих, и если вы его выбрали – значит в вашем сердце отозвалась история парфюма и его сказка стала немного вашей.
Понравилось описание Interlude) Это очень оригинально, я прям погрузилась полностью в эту волшебную атмосферу, которую создал автор.
Видно, что ароматы описывал не просто любитель! Довольно необычно и интересно было почитать. Некоторые парфюмы можно было бы убрать, а другие (более известные) – добавить))
О самых известных ароматах. Написано очень оригинально, с литературной историей. В конце описана пирамида каждого
аромата . Есть картинки.
О самых известных ароматах. Написано очень оригинально, с литературной историей. В конце описана пирамида каждого аромата
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€0,07
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
18+Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 märts 2018Objętość:
145 lk 59 illustratsiooniISBN:
9785449051479Õiguste omanik:
Издательские решения
Arvustused raamatule «Книга ароматов. Доверяй своему носу», 5 ülevaadet