Tsitaadid raamatust «Его сбежавшая невеста»

Правда создает хаос. Ложь поддерживает баланс.

А тебе чего хочется. Ну, теперь, когда у тебя все есть. И даже мы рядом. Если сложно, не отвечай, – они встали перед домом, и папа провел рукой по голове Данилы и вытащил из кармана пару пинеток. Долго их рассматривал, потом вернулся к разговору. – Не сложно. Я хочу стать таким отцом, которого ты не захочешь убить лет через двадцать.

Но ведь мы можем еще поговорить. Обсудить, почему ты такой засранец. – Так это потому что у меня велосипеда не было, – скалюсь во все тридцать два и дергаю простынь, оставляя

десять мы смотрим по телевизору любимую

обыкновенным касанием. – Каких детей? – Бизнес есть такой в мире. Продажа детей. – Кому? – Тому, кто платит. – Зачем?! – Ну, Ева, ну не будь ты такой наивной. Дети самый выгодный товар. Из них можно слепить что угодно. Преступника, агента, шлюху. – Прекрати! Ты же сказал, что Юрий… – Это другая

Мастерство приобретается в возможности соблазнить любую женщину, но искусство – это снова и снова соблазнять одну и ту же.

4,8
452 hinnangut
€1,60
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 oktoober 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: