Основной контент книги Как попасть во дворец, если ты не Золушка
Tekst

Maht 120 lehekülgi

2018 aasta

18+

Как попасть во дворец, если ты не Золушка

€3,25

Raamatust

20-летний опыт работы и практики, плюс успешно проведенные в России и за рубежом (Франция, Италия) семинары на тему отношений вылились в интересную и очень практичную книгу о моделях поведения и ролях мужчин и женщин на примере всем известной сказки о Золушке - одной из самых популярных сказок в нашей жизни. История Золушки - пример, иллюзия, руководство к действию или ловушка? И замечаем ли мы, что подчас являемся героями этой сказки - каждый в своей роли? Эта книга дает практическую возможность проанализировать характеры и варианты их взаимоотношений в реальной жизни и добиться взаимоотношений своей мечты!

Vaata kõiki arvustusi

Почитать интересно, многое узнаваемо. Но я не поняла главного, почему все женщины должны хотеть быть Королевами, а мужчины Королями? А если такого желания нет совсем и не хочется ничего менять в своей роли? От книги осталось ощущение, что вопросы заданы, а ответы не даны.

Поверхностная книга, пустая, ни о чём. Узколобая классификая мужчин и женщин на уровне «глянцевых модных журналов». Если хотите действительно почитать что-то достойное из психологии про отношения, развитие личности -Татьяна Василец, Тайна сакрального брака.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Люции Сулеймановой «Как попасть во дворец, если ты не Золушка» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 september 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
120 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 12 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 4 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4, põhineb 1 hinnangul