Maht 40 lehekülge
2025 aasta
0+
Raamatust
На пути к северному сиянию можно повстречать много интересного. А отважное сердце скрывается в каждом, и даже в тебе, нужно только найти к нему путь!
В этой книги ты познакомишься с разными жителями Северного Леса. Мои храбрые герои подскажут тебе, как побороть страхи и стать смелым, расскажут, что всегда найдется тот, кто сможет помочь и поддержать в трудную минуту. Никогда не теряй веру в своих друзей, а самое главное в самого себя! Знакомься с другими обитателями леса, находи новых друзей с главными героями.
Ülevaated, 2 ülevaadet2
Какое хорошее название! И очень вдохновляющая обложка. Как только начала читать, сразу вернулась в детство. Где беззаботно, сказочно, сокровенно и укромно. Мир ребенка в детстве формирует его дальнейшие представления о жизни, обществе, ситуациях. Книги, сказки: их иллюстрации, первые впечатления... Это важно! Сейчас мало об этом задумываются. Все за модными тенденциями гонятся. Но моды на душу не бывает. Очень душевно! Спасибо за приятные эмоции!
Мария Перова Благодарю!)
Это добрая, тёплая книга о смелости и дружбе. Маленькие герои, медвежонок Рафи и зайка Майя, идут к мечте, преодолевая страхи. Ведь должен же Рафи увидеть снег и Северное сияние! В пути им помогают новые друзья из Северного Леса. Вместе они учатся: не бояться, верить в себя и помогать друг другу. Яркие иллюстрации, простой язык и добрые уроки — идеально для детей. Отличный выбор для семейного чтения.
lazarovalarisa52 Большое спасибо!)
