Основной контент книги «И покатился с грохотом обвал…» Судьба и творчество Ф. Д. Крюкова
Tekst PDF
Maht 256 lehekülgi
2019 aasta
«И покатился с грохотом обвал…» Судьба и творчество Ф. Д. Крюкова
autor
Людмила Малюкова
€2,08
Raamatust
Библиографическое повествование о Федоре Дмитриевиче Крюкове (1870–1920) не только основано на подлинных фактах из жизни известного в России донского писателя, а и дополняется литературоведческим анализом его творчества.
Для любителей отечественной литературы.
Esmalt populaarsed
Казачий писатель Ф.Д. Крюков считался одним из возможных авторов «Тихого Дона». Конечно, по целому ряду причин, а в первую очередь – по этой, его творчество в советское время замалчивалось. Так длилось до перестройки. Сейчас спустя 100 лет после смерти писателя его творчество привлекает литературоведов и читателей. Рецензируемая книга отличается добротностью подходов и попыткой всесторонней оценки творчества писателя.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Людмилы Малюковой ««И покатился с грохотом обвал…» Судьба и творчество Ф. Д. Крюкова» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 juuni 2021Kirjutamise kuupäev:
2019Objętość:
256 lk ISBN:
978-5-9765-3845-0Üldsuurus:
46 МБLehekülgede koguarv:
256Õiguste omanik:
ФЛИНТА
Ülevaated, 1 ülevaade1