Основной контент книги Вишня во льду

Maht 280 lehekülge

2018 aasta

16+

Вишня во льду

4,7
589 hinnangut
livelib16
3,9
60 hinnangut
€2

Raamatust

В картинной галерее ЧП – из запасников исчез этюд Куинджи! Прежде чем поднимать шум, сотрудница музея попросила своего старого знакомого, полковника Виктора Дорошина, попробовать разобраться с этой проблемой в частном порядке. Поначалу дело не показалось ему сложным. К тому же Виктора ждал приятный бонус – знакомство с очаровательным искусствоведом Ксенией. Девушка старалась помочь и снабжала Виктора необходимой в расследовании информацией о сослуживцах и внутренних делах галереи. В этом храме культуры царили совсем не высокие отношения! И простота задачи оказалась обманчивой – выяснилось, что из запасников пропал не только Куинджи. А потом одного из сотрудников галереи обнаружили убитым! И отношения с Ксюшей вдруг приняли странный оборот…

Teised versioonid

2 raamatut alates 3,06 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 607 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 416 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 554 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 537 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1184 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 589 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 466 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 523 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Читала этого автора, взяла на заметку, еще раз убеджаюсь, не зря. Читается хорошо, слог грамотный, приятный стиль повествования. И даже простенький сюжет обрастает интересными образами, мыслями и раскрывается. Буду читать и рекомендовать

"выдирали бесценные иконы из деревянных образов или забирали их вместе с образами, если те оказывались серебряными."

Это цитата из книги. Это не правильно.Нельзя выдрать из образов, можно выдрать из окладов, из киотов, но из образов нельзя. Образ это и есть сама икона.

Книга очень увлекательная, познавательная, с захватывающим сюжетом. Читается очень легко. Советуем прочитать, не пожалеете! Спасибо автору за этот детектив!

Я нашла чудесного автора, прекрасно владеющего русским языком, умеющего увлечь и растрогать. Главные герои книги невероятно реалистичны и обаятельны. Спасибо автору за подаренное удовольствие от погружения в произведение.

Мне понравились книги этого автора сочетанием любовной линии и детектива, описаниями природы как у моей любимой Устиновой, хорошим русским языком. Автор в своих книгах создаёт целый мир, герои из разных произведений знакомы друг с другом и даже дружат. Приятное чувство узнавания героев когда читаешь один детектив за другим. Книга «Вишня во льду» исключение из этого правила, и поэтому понравилась мне меньше. К тому же и детективная линия достаточно слабая, многое показалось мне неправдоподобным. Советую начать знакомство с творчеством Людмилы Мартовой с книги «Февральская сирень».

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

изымать? – Будем, Леонид Аркадьевич, будем обязательно. – Дорошин тоже достал необходимые

именно тогда, после визита неизвестного пока Дорошину фотографа из Москвы, она

искра воспоминания и связанной с этим легкой неприязни. Борис же при каждой подобной встрече испытывал жгучий восторг обладания тайным знанием, и восторг этот был так силен, что он дал себе честное слово обязательно узнать еще

нельзя срывать с насиженного места, от этого они

рассмеялась Елена. – Все равно держать мне нечего. Я ж вам говорю – это игра такая. Чтобы слаще засыпалось. Мечты провинциальной Золушки. Расскажите мне лучше про ваш дом и ремонт в нем. Мне, кстати

Raamat Людмилы Мартовой «Вишня во льду» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 aprill 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-091620-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: