Основной контент книги Новая кондитерская Синьорины Корицы
Tekst

Maht 109 lehekülge

2017 aasta

6+

Новая кондитерская Синьорины Корицы

4,8
88 hinnangut
livelib16
4,6
234 hinnangut
€4,35

Raamatust

Синьорина Корица – самый необычный кондитер на свете! Для каждого посетителя она придумывает свой десерт, который понравится именно ему. Но теперь ее магазинчик снесли, чтобы выстроить большой торговый центр… Только Корица не сдается. Ведь ее сладости не просто красивые и удивительно вкусные – они творят чудеса. Лимонное пирожное «все-будет-хорошо» придает уверенности. А хрустящая корзиночка «нужно-набраться-терпения-если-все-идет-не-по-плану» помогает справиться с трудной ситуацией. Так что Корица непременно снова откроет кондитерскую и будет готовить свои знаменитые пирожные!

Конечно, Синьорине Корице помогут любимые ученики Марта и Маттео и новый друг – талантливый парфюмер Эудженио де Розмарини. Маттео просто влюбился в его лабораторию! Оказывается, у кондитерского дела немало общего с парфюмерным: строгие рецепты, полет фантазии и, разумеется, завораживающие ароматы. Но способны ли они спасти дружбу, вернуть доверие и подарить надежду?

Итальянский писатель, журналист и сценарист Луиджи Баллерини (родился в 1963 году) придумал, как совместить свое увлечение кулинарией и любовь к детской литературе. «Синьорина Корица» в 2014 году получила главную итальянскую награду Premio Andersen в категории «Лучшая книга для читателей 9–12 лет». Эта городская сказка понравилась и российским сладкоежкам – а теперь «КомпасГид» представляет ее продолжение.

Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 266 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 88 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 48 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Читала с племянницами первую книгу. Были удивлены, когда нашли продолжение и с удовольствием прочитали. Очень изящно, познавательно и увлекательно. Рекомендую для семейного чтения в кругу «Девочек». Спасибо автору!

Очень милое сказочное повествование для девочек. Продолжение оказалось, на мой взгляд, способным заинтересовать юных читательниц. Может быть полезным для совместного чтения и обсуждения в кругу семьи. Спасибо автору.

замечательный рассказ, похож на современную сказку.В книге описывается взаимоотношения между взрослыми и подростками.замечательный рассказ онеамендую.

Хорошая и романтичная книга про отношения и про то, что нужно не отчаиваться и уметь находить общий язык с людьми.

Очень хочется продолжение.

Она очень классная. Интересная. И сюжет очень захватывающий. Герои просто потрясающие и чувствительные. И ещё огромное спасибо!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

по-прежнему ничего не понимала. Она открыла

тельно случится то, чего мы даже представить не могли.

Raamat Луиджи Баллерини «Новая кондитерская Синьорины Корицы» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 detsember 2020
Tõlkimise kuupäev:
2020
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
109 lk 50 illustratsiooni
ISBN:
978-5-907178-61-8
Õiguste omanik:
ИД "КомпасГид"
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 48 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 266 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 73 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 26 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 52 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 45 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 23 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 48 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 88 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 266 оценок