Maht 364 leheküljed
2009 aasta
Прощение подлинное и мнимое: Книга гордости и стыда
Raamatust
Автор серии книг, специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Суть его состоит в том, что, научившись правильно думать и прощать себя в самом широком смысле, человек обретает здоровье, счастье и душевный покой.
Учение Л. Виилмы изложено в пяти книгах (три из них в двух частях). Вашему вниманию предлагается вторая часть пятой книги.
Сначала мне трудно было понять эту книгу, и я продолжала ее читать… Оказалось, что это было просто очень длинное вступление автора… Потом содержание книги стало таким интересным, очень много в ней мудрых мыслей и советов.. Спасибо автору.
Набор мыслей, нет структуры, читать тяжело, хотя тема очень интересная. Но подача прям отворачивает от книги.
И хотя я нашла для себя пару фраз, над которыми хочется поразмыслить, как над коанами, наверное, я не могу рекомендовать эту книгу вот прям от души и для души.
Недавно я прочитала книгу [прощение подлинное и мнимое], которая оставила у меня глубокие впечатления. Автор поднимает важные темы, которые заставляют задуматься о жизни, ценностях и смысле существования.Особенно меня впечатлила глубина проработки персонажей. Каждый из них уникален и имеет свои мотивы, желания и страхи. Я смогла почувствовать их эмоции и переживания, а также понять, как они принимают решения в сложных ситуациях.Стиль написания книги также заслуживает внимания. Автор использует разнообразные литературные приёмы, которые делают чтение увлекательным и запоминающимся. Кроме того, язык книги прост и понятен, что позволяет читателю легко погрузиться в сюжет.Книга[[прощение подлинное и мнимое] оставила после себя много вопросов и размышлений. Она заставила меня задуматься о своих ценностях и приоритетах, а также о том, как я могу стать лучше. Я благодарна автору за возможность погрузиться в этот мир и узнать что-то новое о себе и о жизни.
Arvustused, 3 arvustust3