Основной контент книги Гиперпролактинемия в клинической практике – наш опыт
Tekst PDF
Maht 114 lehekülgi
2025 aasta
€1,71
Raamatust
В данной монографии подробно рассматриваются ключевые аспекты синдрома гиперпролактинемии, включая его патофизиологические механизмы, клинические проявления и современные методы диагностики. Особое внимание уделено метаболическим нарушениям, таким как остеопения, остеопороз, инсулинорезистентность и дислипидемия, что делает работу особенно значимой для клинической практики.
Монография предназначена для врачей-эндокринологов, терапевтов, гинекологов, специалистов других смежных направлений, а также для аспирантов и студентов медицинских вузов. Представленный материал способствует расширению знаний о гиперпролактинемии и её осложнениях, а также может быть использован в научной и образовательной деятельности.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat М. А. Пирматовой «Гиперпролактинемия в клинической практике – наш опыт» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.