Arvustused raamatule «Инфографика по книге: Цель. Процесс непрерывного совершенствования. Элияху Голдратт, Джефф Кокс», 2 ülevaadet

картинки красивые, но суть потеряна. не проясняется чем отличается ограничение от бутылочного горлышка.


основная мысль теории ограничений как раз в том, что нет смысла в локальной оптимизации – не каждое бутылочное горлышко требует расширения, а только то, которое является ограничением всей системы в целом.


если хотите извлечь реальную пользу от этой изящной теории и попрактиковаться в системном мышлении, то стоит прочитать оригинал.

поверхностно, кажется даже для урока экономики в 9 классе информация этой книги не будет исчерпывающей и полезной. не рекомендую тратить время

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 veebruar 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
1 lk
Üldsuurus:
2.1 МБ
Lehekülgede koguarv:
1
Õiguste omanik:
Смарт Ридинг
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 226 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 195 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 154 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 48 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 596 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,4 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 49 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 11 оценок