Arvustused raamatule «Ключевые идеи книги: Четыре соглашения. Книга Толтекской мудрости. Мигель Руис», 4 ülevaadet

отличная небольшая книга которая очень многое раскрывает в человеке и дает ясность куда и как следует идти. рекомендую \\2

хорошая книга мне она очень понравилась я прочитал за день и слушаю аудио версию, в этой книги я нашел много интересного для себя будем изучать, автору огромное спасибо он дал мне новый платок воздуха в жизни благодаря написанному, сердечно благодарю, спасибо!

Это базовые потребности ля каждого человека чтобы быть здоровым не только психологически, физически, но и энергетически

Прекрасная книга! Позволяющая взглянуть на себя и окружающий нас мир, с точки зрения спокойного и уравновешенного человека!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 juuli 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
16 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Смарт Ридинг
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Kõik sarja raamatud