Arvustused raamatule «Ключевые идеи книги: Откуда берутся хорошие идеи. Стивен Джонсон», 3 ülevaadet

Краткая и очень лаконичная книга. Все описано очень доступным языком. Действительно в век информации, гораздо проще что – то сделать, нежели ранее. Зачем изобретать велосипед, когда есть мотоцикл и электросамокат), созавайте воздухосипед))

Отличная книга для разгона креативности. Рекомендую всем кто занимается рутинной работой. Читается легко и быстро. Что такое идея? Озарение, вспышка или результат продуманной работы? Каждому предстоит Найти свой подход к генерации идей.

Отличная книга для разгона креативности.

Рекомендую всем кто занимается рутинной работой. Читается легко и быстро. Что такое идея? Озарение, вспышка или результат продуманной работы? Каждому предстоит. Найти свой подход к генерации идей.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 juuni 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
18 lk 2 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Смарт Ридинг
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Kõik sarja raamatud
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок