Основной контент книги Ключевые идеи книги: Сначала спроси «Зачем?». Как настоящие лидеры мотивируют на свершения. Саймон Синек

Maht 11 lehekülge

2020 aasta

16+

Ключевые идеи книги: Сначала спроси «Зачем?». Как настоящие лидеры мотивируют на свершения. Саймон Синек

3,5
6 hinnangut
€3,02

Raamatust

Этот текст – сокращенная версия книги Саймона Синека «Сначала спроси «Зачем?». Как настоящие лидеры мотивируют на свершения». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книгу «Сначала спроси „Зачем?“» Саймон Синек начинает с фундаментальных вопросов. Почему некоторым организациям удается быть инновационными, влиятельными и прибыльными? Почему некоторые из них требуют от клиентов и сотрудников лояльности? И почему так мало компаний, способных повторить их успех? У Мартина Лютера Кинга-младшего, Стива Джобса или братьев Райт мало общего, но все они задавались одним вопросом – «Зачем?» Чтобы создать популярный продукт, нужно понять, зачем он нужен, каково его высокое предназначение. Люди, начинающие с этого вопроса, обладают даром вдохновлять окружающих или находить тех, кто вдохновляет. Поэтому их клиенты приобретают не сам продукт, а то, зачем он произведен. Автор формулирует принцип «золотого кольца», действующий в любой отрасли промышленности.

Зачем читать

Привлекать сотрудников, которые будут работать не ради денег, а ради результата.

Понять, почему традиционные методы продвижения эффективны только в краткосрочной перспективе.

Обрести новый смысл в рутинном рабочем процессе и научиться получать от работы удовольствие.

Об авторе

Саймон Синек – британо-американский антрополог, писатель и мотивационный спикер. Изучал право в Лондонском университете, но юристом так и не стал. Он получил степень бакалавра по специальности «Культурная антропология» в Брандейском университете. Начал карьеру в нью-йоркских рекламных агентствах Euro RSCG и Ogilvy & Mather. Затем открыл фирму Sinek Partners. Преподает стратегические коммуникации в Колумбийском университете. Его выступление на конференции TED собрало около 12 миллионов просмотров.

Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Не попадайтесь на провокацию. Сама книга в аудио формате, покупается отдельно. Смарт Ридлинг в лице Натальи Цветковой написала только аннотацию к которую можно полностью прочитать в промо (10 страниц).

Странно что за это берут столько же сколько стоит сама книга.


Будьте внимательны, чужой хлеб с маслом все хотят кушать

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Smart Reading «Ключевые идеи книги: Сначала спроси «Зачем?». Как настоящие лидеры мотивируют на свершения. Саймон Синек» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 juuli 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
11 lk 6 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Смарт Ридинг
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 25 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок