Зеленый свет. Мэттью Макконахи. Саммари
Raamatust
Это саммари – сокращенная версия книги «Зеленый свет» Мэттью Макконахи. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Мэттью Макконахи прошел путь от студента юридического факультета до обладателя премии «Оскар» за лучшую мужскую роль.
Он прожил год в Австралии, три года колесил на автотрейлере по США в компании собаки, участвовал в борцовском состязании в африканском племени.
В своей книге Мэттью Макконахи рассказал, как попал в кинематограф и почему решил его покинуть; о первом успехе и поиске себя; о рисках и вознаграждениях за них.
«Зеленый свет» – не просто мемуары, это разговор о том, как часто в жизни «нет» превращается в «да».
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Teised versioonid
Ülevaated, 2 ülevaadet2
Интересно было ознакомиться с биографией этого актёра) прочитала быстро, захотелось посмотреть некоторые фильмы с его участием, о которых не знала)
Круто, мне зашло!
Трансформация духа и воли - в 45 страницах этой книги.
Всегда нравился этот актёр, очень харизматичный и живой!
в жизни случаются неприятности, важно правильно к ним относиться и извлекать уроки. Не познав тьмы, не оценишь света.
Ога Мандино «Величайший торговец в мире








