Loe raamatut: «Наташа и кобель»

Font:

Наташа пила теплый вишневый кисель из пластикового стаканчика и весело щурила глаза, читая забавное пикаперское чтиво, ссылку на которое раздобыла в интернете при “курении” очередного мужского форума. Ну как курении, так – «изредкапокуривании». Наташа улыбнулась и почесала затылок. Вот же ж мужики! Вот заморочки, блин, у них, классификации, поведенческие, хм, модификации, а также тактико-стратегические мероприятия, направленные на обретение максимально эффективного управления женской физиологией в рамках гендерного взаимодействия с обещанием чего-то вроде условного «мужского рая» с кучей смазливых статусных телок.

А ведь просто все. Настолько, сука, просто, что всегда действовало на Наташу одинаково: вызывало вначале смех, потом сухое раздражение, пятью минутами позже обретало черты унылого депрессняка и даже обиды, но к вечеру нравственный цинизм все равно побеждал, потому что цинизм вечен.

Почти месячное наматывание сопель на кулак заканчивалось. Ну как сопель, так – не сопель даже, а едва свербящих в носу сопелек, сопелек, которые бывают в продромальном периоде ОРЗ. По сути, она и не заболела толком, даже не успела сильно испугаться. Такие вселенские косяки позитивно настроенная Наташа называла, исходя из опыта и медицинского образования, абортивным течением любовного чувства. А ведь могла бы и вляпаться! Наташа нахмурилась. Определенно могла. Но, как говорится, слава яйцам за то, что потеряли к ней интимный интерес и слава чертову интернету (процветания ему и прочих жизненных ништяков!) с его проклятущими пикаперами, которые сумели вовремя вломить пролетарским кулачищем по ее больному глупому лбу.

В общем по осени скучающей Наташе захотелось развлечений. Так же неистово и отчаянно, как бывает, хочется, выпить в раскаленный, словно чугунная сковородка, жаркий июльский день какой-нибудь, например, холодной водки. Ой. Минералки, конечно. Описалась.

Если вы почувствовали сомнения в добропорядочности нашей героини, просим выйти вон, потому что асексуальных моралистов, психологических садистов и прочих добродетельных особ Наташа избегала, избегает и просит впредь не читать ее милые истории.

Короче, раз захотелось, значит надо. И вот две замечательных, харизматичных и внешне привлекательных, бесконечно изнуренных работой и бытом барышни хорошо за тридцать, пошли в ресторан бухать…

Наташа дочитала до типичного, в антибабской теме, портрета женщины, в целом, как примитивного, неосознанного существа, действующего исключительно под влиянием инстинктов, и задумалась. Первое, смешливое, впечатление от прочтения псевдонаучной литературы сменилось досадой. Как быстро они нас раскусили! Вот ведь стервецы. Так и написали: «лобная доля мозга размером с куриную», расписываясь в полной некомпетентности. Уж у нее-то, у Наташи, с размерами все в порядке! Недоумки! Она с двусмысленной ухмылкой свернула окно браузера и торопливо засобиралась домой. Пора покинуть этот скучный, до тошноты надоевший за весь рабочий день кабинет с уф-рециркулятором на белой стене.

Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 detsember 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
8 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 9 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 26 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 114 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 84 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 51 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 71 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 137 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 50 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 65 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 60 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 53 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 60 hinnangul