Arvustused raamatule «Сумрак Чужой войны», 131 ülevaadet

Я уже давно не думаю, а знаю, что книги Макса Глебов это шедевры научной и боевой фантастики! Я прочитал все произведения автора, желаю ему дальнейших творческих успехов.

Глебов отличный автор, пишущий в жанре боевой фантастики. Главное его достоинство - динамичные сюжеты, быстрота развития событий (хотя бывают временами и сбои). Но 98 процентов современных русскоязычных писателей- фантастов просто графоманы "льющие воду из пустого в порожнее", по сравнению с Глебовым. Плюс у автора неплохой язык изложения, с минимумом ошибок. Что то же редкость по нынешим временам. Соответственно рекомендую читать.

timakovandrey1, интересный факт, отмечаете важность отсутствия орфогр. ошибок, но, при этом, у Вас их штук 7)

Макс на уровне. Топчик! минус только один, долго жду каждую следующую часть его произведения, но это компенсируется высоким качеством как стиля так и содержания книги! Читайте, кайфуйте - все любители боефой фантастики, эти произведения, притом ЛЮБЫЕ от М.Глебова, это ГЛАВНОЕ БЛЮДО Вашего наслаждения. Я обычный человек из Ростова-на-Дону, мне 51 год, за спиной сотни произведений, и кто имеет сомнения в моем мнении о книге, готов пообщаться... в споре рождается истина, так ведь?

Интересная серия в стиле автора. Но концовка сказать, что скомкана, это ничего не сказать. Столько времени на разворачивание сюжета, политика, интриги да же Барак 5 нашёлся, и финиш всего в одной главе..... ну это как то так....

Александр Жуков Согласен с вами, в своём комментарии так же эту мысль высказал.

в который раз думаю, ну опять одно и тоже, один герой с кучей найденных или приобретенных плюшек, не буду это читать и в очередной раз не могу оторваться пока не дочитал до конца

такое чувство что каждая книга становится короче и короче, скоро будет состоять из одной главы по цене нормальной книги.

Уважаемый автор, ощущние чтотглавы разбавляются огромным количеством описательных «символов и букв», и повторений,… пролистал и ничего не потерял((

Серия интересная, просьба не так сильно размазывать сюжет!

А как хорошо все начиналось... Такое чувство, что Максу самому надоела эта история и он ее решил по быстрому свернуть. Последняя книга явно не удалась. Какой-то раздёрганный сюжет. Скачки туда-сюда. Много оборваных сюжетных линий. Зачем то введенные новые персонажи без развития. В общем как-то не по глебовски получилось. Будем надеяться что к следующей серии Макс подойдет в лучшей форме.

Моя любовь к творчеству Макса Глебова началась с "Бригадного генерала". Вот и 6 предыдущих книг Барьера Ориона прочитаны за неделю. Теперь я в жесточайшем нетерпении продолжения, хожу и каждый день проверяю, дописана 7 книга или нет. Желаю автору море вдохновения!

Ваши книги для меня приятно выделяются среди других не только легким, образным языком, экшеном, приключениями и моей обожаемой космической фантастикой, а одной ярко выраженной особенностью: благородством и своеобразной душевностью главного героя. Он убивает врагов только в силу крайней необходимости, а не бездумно крошит всех на право и налево. Способен проявить сочувствие и понимание даже к врагу. Он умен, силен, многое может, но не кичится этим. А просто молчком делает свое дело на пределе возможного. Уважает окружающих и заботится о близких. Уважает женщин, которые встречаются ему на пути. Хранит верность той, которую полюбил. В общем, имхо, проявляет качества настоящего мужчины. Удачи вам и легкого пера!

Оличная серия. Динамично, эпично. С нетерпением жду продолжения серии. Рекомедация для критиков Глебова. Считаете, что УГ, убого и т.д., просто не читайте. Вас никто не заставляет. Каждый сам выбирает для себя и по себе.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
993 hinnangut
€3,37