Maht 300 lehekülgi
2021 aasta
Небесный шаг (5 арка)
Raamatust
Из-за событий в городе "Синего Кита" печать, что закрывала мир стала стремительно разрушаться. Туманный архипелаг тонет в огне войны с неведомой расой ужасных существ. Спасаясь из умирающего города, мастер боевых искусств Сонг вместе с товарищами направляется обратно на континент Белых облаков, где его ждут новые приключения.
Прочитала книгу за 2 ночи, спасибо автору за его буйную фантазию! Всю книгу приключения главного героя держат в напряжении. Мне уже кажется, что в конце концов Сонг переродится в истинного дракона. Читать интересно, захватывающе, завеса тайны над прошлым главного героя постепенно приоткрывается. Вот только когда теперь ждать следующую арку? Что придумает автор?
достигших этапов парагонов или бессмертия за свою долгую жизнь умудряются скопить невероятное количество ресурсов. Для всех нас даже одна тысячная этих ресурсов станет огромным богатством, а для мастеров древности они будут сродни хламу или
Ülevaated, 1 ülevaade1