Arvustused raamatule «Сигары», 4 arvustust

Книга интересна прежде всего описанием истории некоторых сигарных брендов, а так же технологии выращивания и обработки табака, производства сигар. Глава о контрафакте (весьма полезная практически) кажется слишком сжатой, тема, что называется, не раскрыта. Ещё складывается впечатление, что автор книги предпочитает кубинские сигары, что, впрочем, естественно. :) Читается книга легко, много иллюстраций. Несмотря на название, энциклопедией её назвать сложно. Я получил большое удовольствие от этой книги.

В начале довольно интересно. Много подробностей и полезной информации. Ближе к концу особенно при разборе плантаций в Никарагуа и прочих жоп мир становится нудно, и появляется чувство что ты читаешь книгу не для интереса а из-за уважения к автору и финальным титрам. 4 но чучуть с натяжкой, на любителя но даже широким массам понравится

Пожалуй лучшее издание о сигарах. Красочно, интересно, многопланово. Читается интересно, расположение материала выглядит логично и правильно.

Интересная книга, но часть информации уже немного устарела. Очень понравились главы про культовых личностей и сигары и краткое описание кубинские брендов. Про некубмнские сигары информации, практически нет

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,70
€4,49
−40%
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 juuni 2013
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
242 lk
ISBN:
978-5-699-53411-1, 978-5-699-62855-1
Üldsuurus:
36 МБ
Lehekülgede koguarv:
242
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 20 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 9 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 8 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 7 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 10 hinnangul