Arvustused raamatule «Ст. лейтенант. Часть 1. Назад в СССР. Книга 10», 6 ülevaadet
Читать интересно, но очень много событий скомканы в очень малый промежуток времени. Так можно и ещё штук 10 частей выдать. Но, повторюсь, читать очень интересно! Буду дочитывать до конца.
жду с нетерпением продолжения данной серии. читается за раз. автору удачи в написании в дальнейшем продолжения и новых книг.
И вновь продолжается бой - с перерывом в кульминационный момент. Чисто в традициях... ладно, не стоит о традициях. Не все в книге бесспорно, не все правдоподобно. Но можно ждать продолженич
Интересная серия. Конечно роялей и неточностей хватает, но в целом не плохо, затягивает. Хотелось бы увидеть серию хотя бы до майора.
А, да. Позабавила перекличка с серией Дорина про вертолетчика Клюковкина. Я уж думал что в Сирии эвакуировать ГГ опять Клюковкин прилетел. Но у Дорина серия «Афганский рубеж» осталась как то незаконченной. Жаль. Тоже неплохая серия. Что ж, буду ждать продолжения этой. Глядишь Гром и до капитана дорастет :)
Хорошая серия, с удовольствием читается. Жду продолжение. Только почему выходят сначала аудио версии? Автор что, сначала наговаривает текст, а потом секретарша его записывает? Ну может и так, автору виднее. Тем не менее жду продолжения в тестовом виде. Я читать люблю, а не слушать. Жду!
