Arvustused raamatule «Самая страшная книга 2025», 16 ülevaadet

Собираю книги из этой серии с 2016 года, и конкретно эта – пока что самая слабая из всех. Рассказы подобраны по совершенно странным «хотелкам» читателей, многие из рассказов откровенно плохо написаны и банально скучны.

Роланд Дискейн с чего начать,подскажите ?

Книги серии ССК покупаю уже давно, не пропуская ни одной новинки. В жанре российского хоррора считаю эту серию однозначно самой удачной, со знаком качества. Нравится, что каждый год в подобные сборники попадают новые рассказы и мэтров жанра (как мой любимый Максим Кабир, к примеру), и рассказы от дебютантов. В этом году порадовал огромный объём сборника. Я успела прочитать уже треть книги, и пока всё нравится. Самое главное - не скучно.

Мне книга понравилась. В отличии от последних, в которых я пропускала некоторые рассказы, здесь я прочитала всё!!! Спасибо всем авторам. Это конечно мое субъективное мнение, но книга в этот раз удалась. Все рассказы интересные. Браво!

Неровный сборник. Лучше предыдущего, но есть какая-то зацикленность на маньяках разного пошиба. В то же время есть 5 просто прекрасных рассказов на неожиданные тематики.

Ожидал что будет хуже… Но книга приятно удивила. Спасибо людям, собравшим эти рассказы. Очень удачная сборка. Больше всего понравился рассказ «Радио последнего дня».

отличный сборник, есть несколько отличных и много хороших историй. для себя несколько отметил, буду следить за их авторами)

Самый лучший сборник, а читала я, с момента их выхода, почти все. И если в предыдущих в удачный год - половина рассказов нравилась, два-три цепляли так, что искала книги автора, то в этом понравилась каждая новелла. Это радует!

Книга оправдывает свое название! Истории действительно жуткие и разнообразные, заставляют вздрагивать. Понравилось, что страх подстерегает в самых неожиданных местах, и в старых вещах, и в привычных явлениях. Отличная подборка, держит в напряжении до последней страницы. Было интересно и увлекательно читать. Могу порекомендовать.

Покупаю серию ССК столько, сколько она существует. И это первая на моей памяти книга, в которой только 3 уровневых «звездных» рассказа «Червебородый», « Оранжевая мама» . И рассказ Лены Щетининой, который самый последний.

Как обычно очень интересно. Почти все рассказы на высоте, есть запоминающиеся красивым языком и необычным сюжетом.

Единственный рассказ, который не понравился «кеисинжон», крайне глупый, косноязычный, совершенно не страшный. Почему он попал в выборку не ясно, на фоне остальных рассказов, резко диссонирует.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 november 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
572 lk 4 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-168801-1
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 107 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 73 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 112 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 53 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 15 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 191 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 84 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 60 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,9 на основе 158 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 89 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 43 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,2 на основе 77 оценок